Четверг, 02.05.2024, 15:53

Главная » Архив материалов

В 6 классе (классный руководитель Ширяева Н.А.) прошел праздник «Новогодний серпантин». Ребята были поделены на 3 команды: «Мандаринки», «Салатные войска», «Снежная буря». До праздника каждая команда приготовила новогоднюю стенгазету, эмблемы, поздравительные номера и конкурсы, продумали украшение новогоднего стола. Новогодняя игра проходила в 3 тура. В ходе мероприятия использовали мультимедийный проектор, особенно интересными для ребят были задания «Сложи», «Отгадай», «Угадай мелодию». Первой выбыла команда « ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

В 7 классе (классный руководитель Игнатова А.П.) прошел классный час «Итоги 2 четверти». Классный руководитель подвела итоги 2 четверти. Результаты в классе неутешительные. Есть ребята, у которых слабые «3». Им нужно приложить много усилий, чтобы улучшить положение, больше уделить внимание выполнению домашних заданий, быть внимательными на уроках. Но в классе 10 хорошистов,есть и резерв: ребята, которые закончили четверть с одной «3». Все пришли к выводу, что на каникулах нужно обратить внимание на трудные предметы, больше читать. В конце классного часа был прове ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

В 7 классе (классный руководитель Игнатова А.П.) прошел Новогодний огонек. Поздравительные открытки, разнообразная конкурсная программа, шуточная новогодняя викторина «присутствовали» на мероприятии. Особенно ребятам понравились конкурсы: «Театральный», «Прожорливая мышь», «Танец на стуле», «Прибеги». Ребята веселились, танцевали, пели. Постарались и родители: накрыли праздничный стол, подарили замечательные новогодние подарки. Спасибо всем! Праздник удался!

Просмотров: 184 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

26 - 27 декабря для начальных классов было организовано новогоднее представление. Новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки с превращениями, зажигательными танцами. Старшие ребята участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Сказочницу, Красную Шапочку, Волков, Кикимор, Баб ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Елена | Дата: 28.12.2019

Новый год – волшебный праздник. Это ожидание чудес, неповторимая атмосфера радости. Это добрые слова – пожелания на грядущий год. Именно с таких слов, шуточных, но в то же время очень важных, начался «Новогодний переполох» в 8 классе. Рогова Екатерина для своих одноклассников исполнила песню под гитару. Петряева Виолетта и Лабузова Анастасия рассказали много интересного о Крысе, символе 2020 го ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Елена | Дата: 28.12.2019

Новый год - долгожданный и радостный праздник. Все ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашей школе пятиклассники первыми встречали Деда Мороза и Снегурочку. Дети пришли на представление нарядные, весёлые и в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребятам было весело. Непринуждённая, доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия побуждала детей к играм, соревнованиям. В завершении праздника сказочные герой провели лотерею, чем очень порадовали ребят. А кулёк конфет вызвал бурю радостных ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Елена | Дата: 27.12.2019

10 декабря на базе нашей школы прошел муниципальный тур ОВИО «Наше наследие» среди 2-4 классов.

Поздравляем участников и призеров муниципального этапа.

... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: Елена | Дата: 26.12.2019

В рамках проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей»23 декабря в школе прошла торжественная презентация «Книги памяти»посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.«Книга памяти» - наш патриотический проект, который является результатом работы учеников, их родителей, педагогического коллектива. Открыла вечер Дмитрова Полина песней «Мы вызываем вас из бессмертия». Ведущими мероприятия были Гильфанов Руслан и Слиткова Кристина. Каждый класс презентовал свою «Книгу памяти», ребята рассказывали о своих прадедах, сопровождая рассказы документами и материалами из семейных архивов,зву ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Елена | Дата: 26.12.2019

Закончились «Первенство школы по пионерболу -2019» и «Первенство школы по волейболу - 2019».

В пионербол играли команды девочек 5-7 классов и команды мальчиков 5-7 классов. Среди мальчиков места распре ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Елена | Дата: 25.12.2019

В 7 классе (классный руководитель Игнатова А.П.) прошел классный час «Искусство общения». Ребята вспомнили определение слова «этика», выполнили тест «Всегда ли вы внимательны и добры к окружающим.» Используя «ключ», сравнили свои результаты и подсчитали количество полученных баллов; задумались о том, каковы они в общении с людьми. Семиклассники поговорили о сквернословии, этике переписки. Вывод был единодушным: прежде чем что-то сказать, написать, нужно хорошо подумать и с уважением отнестись к окружающим людям.

Просмотров: 193 | Добавил: Елена | Дата: 24.12.2019

« 1 2 ... 158 159 160 161 162 ... 308 309 »
«  Май 2024  »