Пятница, 19.04.2024, 11:55

Главная » Архив материалов

Ребята 6 класса (классный руководитель Ширяева Н.А.) собрались на генеральную уборку своего родного кабинета. Разделились на группы: кто-то мыл парты и стулья, кто-то стены, дверь, батареи, плинтус. Дружно и слаженно потрудились ребята.

Просмотров: 187 | Добавил: Елена | Дата: 14.01.2020

Прокатись и оздоровись – вот лозунг ребят из 7 класса (классный руководитель Игнатова А.П.), которые собрались в последний день зимних каникул на любимом катке в г.Кузнецке-8. Шутки, радость и задор сопровождали одноклассников во время катания по льду. Особенно всем понравились догонялки, ведь на катке – это не простое дело. Но победитель в игре получал массу положительных эмоций. Свежий, морозный воздух – вот залог здоровья! Накатавшись, наигравшись, довольные и счастливые ребята отправились домой.

Просмотров: 202 | Добавил: Елена | Дата: 10.01.2020

В последний день зимних каникул обучающиеся 6 класса (классный руководитель Ширяева Н.А.) отправилась на горку, захватив с собой плюшки, ледянки. И пошло веселье. Ребята соревновались, кто быстрее съедет с горки, катались паровозиком, друг за другом. Были у подножия горки и «вратари», которые «ловили» съезжающих. Задор, веселье, радость встречи – все слилось в это прекрасный зимний день. А сколько положительных эмоций ребята получили во время фотосессии! Даже порывистый ветер не стал помехой для зимней забавы. Уходить домой не хотелось, но, вспомнив о завтрашнем учебно ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Елена | Дата: 10.01.2020

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей делают холодное время года веселым и незабываемым. В 4 классе (кл. рук. Куликова О.Н.) стало доброй традицией встречаться в дни зимних каникул для «Зимних забав». В этом году в зимних играх вместе с детьми участвовали и родители. Мы проводили подвижные игры и эстафеты на стадионе. Мамы угощали всех горячим чаем с пиццей и блинами. А потом все отправились кататься с горы.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

3 января обучающие 2 класса собрались в школе, чтобы поделиться впечатлениями о праздновании Нового года и весело поиграть в спортивные игры. Всем было очень весело.

Просмотров: 180 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

Праздник самый лучший —
Это Новый год,
С лучшими подарками
Дед Мороз придет,
Пусть мы стали старше,
Но мы знаем — вот:
Чудеса случаются
Каждый Новый год!

Ребята 2 класса очень ждут праздника Нового года. Готовятся к нему заранее. Учат стихи, песни, танцы, а также приготовили своими руками поделки на выставку «Новогодняя сказка».

Просмотров: 165 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

27 декабря 10 классом(классный руководитель Кудяева Н.А.) был организован новогодний бал. Его посетили обучающиеся 9-11 классов. В этом году тематика была представлена как "Путешествие в прошлое"(70-е,80-е,90-е гг). Ребята 10 класса подготовили номера, в которых зрители могли переместиться в атмосферу прошлых лет. Они смогли услышать много известных песен того времени, его моду. Старшеклассники также подготовили флешмоб, где все вместе станцевали.Новогодняя дискотека никого не оставила равнодушной, особенно песни тех лет на ней.Этот новогодний бал прошёл замечательно, все остались с  весёлым, предновогодним настроением!

Просмотров: 224 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

Конец учебной четверти. Закончились учебные занятия, отплясал новогодний хоровод. Впереди долгожданные зимние веселые каникулы, новогодние чудеса. А сегодня есть еще один повод встретиться со школьными друзьями, весело и с пользой для всех провести время. У нас сегодня – чистый день в классе! Всей дружной компанией под звуки веселой музыки мы делали уборку в классе. Работа спорилась! И вот результат- классная комната готова встретить нас после каникул чистой и уютной!

Просмотров: 208 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

Накануне Новогодних праздников чуда ожидают все: и взрослые, и дети. Запах ёлки, мандаринов, блеск новогодней мишуры- всё это приближает ощущение праздника. Хочется сказки, волшебства! Всё в наших руках! Мы сами на некоторое время стали волшебниками. Клей, ножницы, бумага – и работа закипела. Как по дуновению волшебной палочки, и вот уже чудо свершилось. Сказочный домик, красавицы –ёлочки, добродушный снеговик- вот она сказка. А Новый год стал ещё ближе. А, значит, и волшебство на этом не закончится. Ждем с нетерпением новых чудес!

Просмотров: 184 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

Покормите птиц зимой.
Пусть со всех концов
К вам слетятся, как домой,