Пятница, 19.04.2024, 05:19

Главная » Архив материалов

11апреля 2024 года была премьера спектакля «Снежная королева». Зрителям понравилась эта трогательная волшебная история о храброй девочке Герде, преодолевающей испытания по дороге к неприступному царству Снежной королевы, забравшей в свой дворец её лучшего друга Кая. Ребята увидели, что только доброе сердце и невероятная смелость могут помочь в борьбе против коварства и могущества Снежной королевы. Маленькие зрители с удовольствием погрузились в чудесный и завораживающий мир сказки.

Просмотров: 10 | Добавил: Елена | Дата: 15.04.2024

С целью патриотического воспитания в нашей школе состоялась встреча обучающихся начальной школы  с участником СВО.  Бывший выпускник нашей школы, участник специальной военной операции, уже больше года вместе со своими товарищами защищает нашу страну. Сейчас он приехал в краткосрочный отпуск домой и нашёл время, чтобы встретиться с учащимися школы.    ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Елена | Дата: 11.04.2024

9 апреля в МБОУ СОШ города Кузнецк-8 прошли соревнования по баскетболу среди учащихся 5 - 8 классов.В ходе соревнований участники продемонстрировали не только знание правил игры в баскетбол, но также ловкость и быстроту, выносливость и командный дух.Целью проведения соревнований является вовлечение школьников в систематические занятия спортом, пропаганда здорового образа жизни.

Итоги соревнований:
1 место - 8 класс
2 место - 7 класс
3 место - 5 класс

Просмотров: 12 | Добавил: Елена | Дата: 10.04.2024

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля и является важным для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. В МБОУ СОШ города Кузнецк-8 прошли мероприятия приуроченные здоровому образу жизни.

Школьный турнир по армрестлингу :

1 место -Халилов Рашид (11кл), Севастополев Дамир (11кл)
2 место - Осипов Александр (8кл)
3 место - Зинюков Руслан (9кл)

Турнир по настольному тенису:

1 место - Халилов Рашид (11кл)
2 место - ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Елена | Дата: 09.04.2024

В 9, 11 классах в рамках дня космонавтики прошла интеллектуальная игра «От Земли до Марса». Принцип проведения которой похож на известную игру «Морской бой». Ребята в ходе игры вспомнили о первом спутнике, о первом космонавте, о первой женщине -космонавте и о достижениях российской космонавтики. Знания о космосе позволяют расширять кругозор, осуществлять смелые мечты и мотивируют стремиться к неизведанному.

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Елена | Дата: 08.04.2024

8 апреля в рамках Всероссийского проекта "Разговоры о важном" прошло очередное занятие на тему: "Я вижу Землю! Это так красиво!". В ходе разговора обучающиеся познакомились с историей советской и российской космонавтики. Посмотрели видеоролики о развитии современной космонавтики в России. Поиграли в интеллектуально-развлекательную игру и проверили свои знания в области космонавтики.

Просмотров: 12 | Добавил: Елена | Дата: 08.04.2024

8 апреля в МБОУ СОШ города Кузнецк-8 прошла тематическая линейка посвященная Дню космонавтики. Подготовили мероприятие обучающиеся 7 класса Рогонова Мария и Хусаинов Рашид. Линейка началась с выноса Государственного флага РФ и исполнения гимна РФ. Почётное право поручили знаменной группе юнармейского отряда в составе: Халилова Рашида (11 кл), Халилова Рамазана (9кл), Макеева Егора (9кл). Ведущие проинформировали присутствующих с информацией о космосе, космонавтах, первом полете человека в космос.Выход человека в открытый космос имел огромное значение: он открыл путь большому направлению в разработке космических аппаратов и космических исследований. Исследования проводили в космосе не только люди, им помогали космические ап ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Елена | Дата: 08.04.2024

5 апреля 2024 года обучающиеся 2 класса,  приняли участие в региональной олимпиаде по математике   для второклассников  "Путешествие в страну "Математика". ... Читать дальше »