Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ города Кузнецк-8

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

27 декабря 10 классом(классный руководитель Кудяева Н.А.) был организован новогодний бал. Его посетили обучающиеся 9-11 классов. В этом году тематика была представлена как "Путешествие в прошлое"(70-е,80-е,90-е гг). Ребята 10 класса подготовили номера, в которых зрители могли переместиться в атмосферу прошлых лет. Они смогли услышать много известных песен того времени, его моду. Старшеклассники также подготовили флешмоб, где все вместе станцевали.Новогодняя дискотека никого не оставила равнодушной, особенно песни тех лет на ней.Этот новогодний бал прошёл замечательно, все остались с  весёлым, предновогодним настроением!

Просмотров: 224 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

 

Конец учебной четверти. Закончились учебные занятия, отплясал новогодний хоровод. Впереди долгожданные зимние веселые каникулы, новогодние чудеса. А сегодня есть еще один повод встретиться со школьными друзьями, весело и с пользой для всех провести время. У нас сегодня – чистый день в классе! Всей дружной компанией под звуки веселой музыки мы делали уборку в классе. Работа спорилась! И вот результат- классная комната готова встретить нас после каникул чистой и уютной!

Просмотров: 209 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

 

Накануне Новогодних праздников чуда ожидают все: и взрослые, и дети. Запах ёлки, мандаринов, блеск новогодней мишуры- всё это приближает ощущение праздника. Хочется сказки, волшебства! Всё в наших руках! Мы сами на некоторое время стали волшебниками. Клей, ножницы, бумага – и работа закипела. Как по дуновению волшебной палочки, и вот уже чудо свершилось. Сказочный домик, красавицы –ёлочки, добродушный снеговик- вот она сказка. А Новый год стал ещё ближе. А, значит, и волшебство на этом не закончится. Ждем с нетерпением новых чудес!

Просмотров: 185 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

Покормите птиц зимой.
Пусть со всех концов
К вам слетятся, как домой,
Стайки на крыльцо.

Не богаты их корма.
Горсть зерна нужна,
Горсть одна —
И не страшна
Будет им зима.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

В 6 классе (классный руководитель Ширяева Н.А.) прошел праздник «Новогодний серпантин». Ребята были поделены на 3 команды: «Мандаринки», «Салатные войска», «Снежная буря». До праздника каждая команда приготовила новогоднюю стенгазету, эмблемы, поздравительные номера и конкурсы, продумали украшение новогоднего стола. Новогодняя игра проходила в 3 тура. В ходе мероприятия использовали мультимедийный проектор, особенно интересными для ребят были задания «Сложи», «Отгадай», «Угадай мелодию». Первой выбыла команда « ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

В 7 классе (классный руководитель Игнатова А.П.) прошел классный час «Итоги 2 четверти». Классный руководитель подвела итоги 2 четверти. Результаты в классе неутешительные. Есть ребята, у которых слабые «3». Им нужно приложить много усилий, чтобы улучшить положение, больше уделить внимание выполнению домашних заданий, быть внимательными на уроках. Но в классе 10 хорошистов,есть и резерв: ребята, которые закончили четверть с одной «3». Все пришли к выводу, что на каникулах нужно обратить внимание на трудные предметы, больше читать. В конце классного часа был прове ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

В 7 классе (классный руководитель Игнатова А.П.) прошел Новогодний огонек. Поздравительные открытки, разнообразная конкурсная программа, шуточная новогодняя викторина «присутствовали» на мероприятии. Особенно ребятам понравились конкурсы: «Театральный», «Прожорливая мышь», «Танец на стуле», «Прибеги». Ребята веселились, танцевали, пели. Постарались и родители: накрыли праздничный стол, подарили замечательные новогодние подарки. Спасибо всем! Праздник удался!

Просмотров: 182 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2020

  

26 - 27 декабря для начальных классов было организовано новогоднее представление. Новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки с превращениями, зажигательными танцами. Старшие ребята участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Сказочницу, Красную Шапочку, Волков, Кикимор, Баб ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Елена | Дата: 28.12.2019

 

Новый год – волшебный праздник. Это ожидание чудес, неповторимая атмосфера радости. Это добрые слова – пожелания на грядущий год. Именно с таких слов, шуточных, но в то же время очень важных, начался «Новогодний переполох» в 8 классе. Рогова Екатерина для своих одноклассников исполнила песню под гитару. Петряева Виолетта и Лабузова Анастасия рассказали много интересного о Крысе, символе 2020 го ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Елена | Дата: 28.12.2019

Новый год - долгожданный и радостный праздник. Все ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашей школе пятиклассники первыми встречали Деда Мороза и Снегурочку. Дети пришли на представление нарядные, весёлые и в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребятам было весело. Непринуждённая, доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия побуждала детей к играм, соревнованиям. В завершении праздника сказочные герой провели лотерею, чем очень порадовали ребят. А кулёк конфет вызвал бурю радостных ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Елена | Дата: 27.12.2019

« 1 2 ... 157 158 159 160 161 ... 308 309 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Полезные ссылки