Четверг, 09.05.2024, 22:23

Главная » 2024 » Март » 29

Во время учебного года устают не только дети,но и наши мамы. В 6 классе (кл.рук-ль Рахматуллина Э.Р) прошло веселое спортивное мероприятие «Мамы против деток»,в котором мамы соревновались против своих любимых деток. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных эстафетах. В эстафете «Полоса препятствий» мамы показали,что возраст-это просто цифра,в итоге одержали победу над своими детками. Наши соревнования закончились дружественным матчем по Пионерболу. Мероприятие прошло весело и задорно, в спортивном зале царила атмосфера праздника, энергии и азарта.
Все участники получили море положительных эмоций.

Просмотров: 32 | Добавил: Елена | Дата: 29.03.2024

В рамках сегодняшней тематики пришкольного лагеря «Цветик-семицветик» обучающиеся посмотрели художественный фильм «Артек. Большое путешествие». После просмотра ребята обсудили,что было бы не плохо почувствовать себя настоящим пионером,а наши воспитатели вспомнили свою пионерскую молодость.

Просмотров: 32 | Добавил: Елена | Дата: 29.03.2024

Сегодня отдыхающие пришкольного лагеря «Цветик-семицветик» отправились в прошлое. После утренней зарядки ребят ждала квест-игра. Каждый отряд двигался по своему маршруту,и в конце каждого выполненного задания они получали букву. Соединив буквы они получили слово,связанное с нашей темой «Пионеры». Отгадав ещё несколько загадок,отряды нашли свои атрибуты пионера. Игра была очень увлекательной и интересной. Каждый отряд с азартом решали все задачи,как настоящие пионеры.

Просмотров: 22 | Добавил: Елена | Дата: 29.03.2024

Третий день в пришкольном лагере «Цветик-семицветик» прошёл под девизом «Люблю тебя, мой край родной!» Этот день был насыщен мероприятиями. После завтрака каждый отряд организовал выставку «Мой Пензенский край». Так же в этот день для ребят была организована квест-игра «Там русский дух-там Русью пахнет». Ребята ходили по станциям,где их встречали сказочные герои. Свою ловкость и силу ребята показали на веселых стартах «Русские богатыри». Отряды разделились на 2 команды,и с азартом принимали участие во всех эстафетах.

Просмотров: 41 | Добавил: Елена | Дата: 29.03.2024

«  Март 2024  »