Суббота, 27.04.2024, 18:52

Главная » 2024 » Март » 11

11 марта в рамках проекта «Разговоры о важном» прошло очередное занятие на тему «От южных морей до полярного края». Занятия посвящены достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона Российской Федерации.В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится Пензенская область , а также о том, как живут их ближайшие соседи.Кроме того, вместе с педагогами ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. Школьники узнали много интересного об исторических личностях, прославивших Пензенский край, а так же получили информацию об основных региональных проектах.

Просмотров: 25 | Добавил: Елена | Дата: 11.03.2024

11 марта в МБОУ СОШ города Кузнецк-8 прошла общешкольная линейка, посвященная дню работников геодезии и картографии. Каждое второе воскресенье марта геодезисты и картографы России отмечают свой профессиональный праздник – День работников геодезии и картографии, установленный указом Президента Российской Федерации от 11 ноября 2000 года.
Труд этих специалистов имеет огромное значение для территориального деления и градостроительства нашей страны. Линейка началась с выноса Государственного флага РФ и исполнения гимна РФ. Почётное право поручили знаменной группе юнармейского отряда в составе: Макеева Егора (9кл.), Халилова Рамазана (9кл), Петрунина Ильи (9кл). Линейку провели Ванина Татьяна и Манахова Марьям, ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Елена | Дата: 11.03.2024

Просмотров: 25 | Добавил: Елена | Дата: 11.03.2024

6 марта, в МБОУ СОШ города Кузнецк-8 прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Обучающиеся 7 класса, под руководством классного руководителя Кудяевой Н.А. поздравили всех учителей, девочек и  мам с наступающим праздником Весны. Свои таланты показали все участники концерта и подарили присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе солнечное, праздничное настроение!
Мы желаем милым дамам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Просмотров: 28 | Добавил: Елена | Дата: 11.03.2024

4 марта в рамках недели филологии проведена викторина по истории «Колесо истории». В ней приняли участие ученики 5 и  6 классов. Соревновались две команды: 1 – «Половцы» (Незванова Е., Севастополева С., Слиткова А., Шарапанова А.), 2 – «Греки» (Михайлова С., Перепелкина А.). Вопросы викторины были по всеобщей истории древнего мира и средних веков. Победу одерж ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Елена | Дата: 11.03.2024

«  Март 2024  »