Вторник, 07.05.2024, 06:15

Главная » 2020 » Ноябрь » 27

Каждый человек знает, какое страшное горе приносят наркотики. Но почему же с каждым днем, наркоманов становится все больше и больше? Вот об этом можно и нужно чаще говорить с самой подверженной группой риской наркоманией – подросткам! Именно они легко поддаются соблазну, чтобы чем – то заполнить свое свободное время. Именно поэтому нужно уже не просто задумываться над этой страшной проблемой, а бить в колокола! В рамках антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков!» волонтеры 11 класса Базова Анастасия и Василькина Марина провели беседу с учащимися 6-8, классов о вреде наркотиков. Мероприятие были направлены на то, чтобы продемонстрировать влияние вредных привычек на организм человека и сформировать негативное отношение к наркотическим веществам, а также призвать ребят вести здоровый образ жизни.

Просмотров: 158 | Добавил: Елена | Дата: 27.11.2020

Во втором классе прошёл классный час, посвящённый Дню матери. Дети обсудили, как поздравить маму в этот день, какой подарок ей подарить. От чего прибавляется морщинок на мамином лице. Как нужно вести себя, чтобы мама не огорчалась. Разыграли несколько поучительных сценок. Обучающиеся приняли участие в записи онлайн концерта, посвящённого этому замечательному празднику.
Просмотров: 131 | Добавил: Елена | Дата: 27.11.2020

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. Ребята 3 класса сделали очень красивые коробочки для упаковки своих подарков, чтобы сделать сюрприз своим мамам.
Просмотров: 148 | Добавил: Елена | Дата: 27.11.2020

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В школе состоялся видеоконкурс стихов «Милая, любимая, родная», приуроченный к этому празднику. К конкурсу учащиеся готовились с большой охотой, тщательно, ведь он посвящен самой дорогой на свете женщине-матери. Итоги конкурса будут подведены 30 ноября. Ссылка для просмотра:   htt ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Елена | Дата: 27.11.2020

26.11.2020г. обучающиеся 9 класса стали участниками открытого онлайн - урока "Цифровой мир", который проходил в рамках серии уроков "ПроеКТОриЯ" и направлен на раннюю профориентацию обучающихся.

Просмотров: 153 | Добавил: Елена | Дата: 27.11.2020

В Пензенской области проходит серия мероприятий "Сурский край без наркотиков". Конечно, и в рамках этого проекта спортивные мероприятия "Мы - за здоровый образ жизни" занимают значимое место. Команда нашей школы «Экстрим» из обучающихся 6-9 классов смогла подготовиться и выступить на соревнованиях по роуп скиппингу. Этот вид спорта набирает популярность, а наши ребята довольно хорошо владеют скакалкой, так как активно используют ее на уроках физической культуры. Соревнования проходили онлайн на платформе «Zoom», судейство осуществляли представители Федерации роуп скиппинга (спортивной скакалки) Пензенской области. Команда ждет итогов соревнований и наград!

Просмотров: 155 | Добавил: Елена | Дата: 27.11.2020

«  Ноябрь 2020  »