Пятница, 03.05.2024, 03:38

Главная » 2017 » Январь » 08

Фитбол - это один из любимых мячей у ребят. В результате занятий фитболом улучшается эластичность связок и мышц, а также ускоряются процессы регенерации. В процессе тренировок на мяче создается довольно мощный мышечный каркас вокруг позвоночника и происходит усиление обмена веществ и кровообращения в межпозвонковых дисках. В каникулы ребята просто наперегонки прибегают в спортзал, чтобы поработать с этим чудо-мячиком. На одном из занятий попробовал ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2017

Лучший отдых - это активные игры и развлечения. Под таким девизом проходят  долгожданные каникулы. Ребята 4 класса   играли в подвижные  зимние игры на прогулке, строили сказочный замок из снега для белых медведей. Но больше всего  понравилась всем игра «Два Мороза», ребята были активные, веселые, радостные, бодрые духом.

Просмотров: 382 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2017

Каникулы идут полным ходом. Многие ребята уехали из городка на праздники. Но в школьном спортивном зале шумно и весело. Обучающиеся приходят поиграть в спортивные и подвижные игры и, даже, потанцевать.  Полным ходом идут тренировки по скипингу.

Просмотров: 392 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2017

30.12.2016 г. в школе прошел Новогодний огонек в 9-11 классах. Ребята совершили н ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2017

28 декабря 2016 года в 8 классе состоялся новогодний вечер.  Ребята подготовили поздравления, конкурсы и сценки. Все активно участвовали во всех играх, получили заряд бодрости и оптимизма, на фоне играла приятная музыка. Обучающиеся 8 класса получили  массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.

Просмотров: 435 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2017

Новый год - один из самых любимых праздников  для детей. Обучающиеся 7  класса  задолго до наступления праздника стали готовить сценарий, определились с ведущими.И началась пора подготовки новогодних поздравлений  в виде танцев, песен, шуточных розыгрышей. И вот он праздник! Веселой песней все встретили  петуха - символа Нового Года. Он пришел не с пустыми руками, каждому принес поздравление и  новогоднее пожелание .Ребята показали свои таланты, которых в классе оказалось не так уж и мало, приняли участие в конкурсах. А перед дискотекой  все подкрепились в новогоднем кафе "Морозко".  Ребята уходили веселыми и счастливыми, значит праздник получился ! Счастливого всем Нового года !

Просмотров: 429 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2017

Новый год удивительный праздник! Его ждут и дети, и взрослые. В гости к детям приходят сказочные герои, Дед Мороз, Снегурочка. Они приносят подарки, заряжают хорошим настроением. В школе сложилась добрая традиция: обучающиеся средних и старших классов, под руководством учителей начальных классов, готовят Новогоднее представление для детей   начальной школы. Массу положительных эмоций вызвал праздник у новогодней ёлки у обучающихся 2, 3 классов и их родителей. Ребята пели, танцевали зажигательные ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2017

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый Год. В 6 классе 29 декабря состоялся новогодний огонек, куда были приглашены дети и родители. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Вместе с ребятами разучивали стихотворения, песни, провели беседы на тему Новый год и новогодних традиций. Также большую работу провели по оформлению нашего кабинета.

И вот наступил наш огонек. Дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. И надежды оправдались. Все ребята приняли участие в представлении. Они проявили себя хорошими артистами, показав свое творческое мастерство, артистизм и задор. Дети сами перевоплотились в разных героев: Кикимора, Леший, Баба Яга, Водяной, Поганка Мухоморовна, Скоморохи и т.д. С самого начала ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2017

Ежегодно, под новый год, в нашей школе проводятся детские ёлки. Сказочные представления ученикам начальной школы готовят их старшие товарищи. Этот год не стал исключением. 29 декабря для первоклассников состоялось представление «В новый год за сказками».  На празднике было много песен, танцев, игр. Дети повеселились на славу. А в конце праздника все дети получили подарки.

Просмотров: 374 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2017

Новогоднее представление для обучающихся 4 класса было неожиданно приятным сюрпризом. Ребята были  удивлены, увидев своих родителей на сцене в костюмах сказочных героев. Все участники сказки справились со своими ролями. Особенно зрителям понравился леший, предлагавший устроить фейерверк. Надо сказать, что праздник удался. Звучало много смеха, песен, исполнялись танцы, проводились конкурсы и розыгрыши.

Просмотров: 333 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2017

«  Январь 2017  »