Четверг, 02.05.2024, 22:36

Главная » 2017 » Январь » 8 » Новогодний огонек в 6 классе
Новогодний огонек в 6 классе

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый Год. В 6 классе 29 декабря состоялся новогодний огонек, куда были приглашены дети и родители. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Вместе с ребятами разучивали стихотворения, песни, провели беседы на тему Новый год и новогодних традиций. Также большую работу провели по оформлению нашего кабинета.

И вот наступил наш огонек. Дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. И надежды оправдались. Все ребята приняли участие в представлении. Они проявили себя хорошими артистами, показав свое творческое мастерство, артистизм и задор. Дети сами перевоплотились в разных героев: Кикимора, Леший, Баба Яга, Водяной, Поганка Мухоморовна, Скоморохи и т.д. С самого начала представления сказочные герои увлекли гостей праздника в волшебный мир сказки. Все смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник. Дети и гости с увлечением пели, танцевали и принимали участие в различных конкурсах.

Но вот Дед Мороз раздал всем подарки и праздник приблизился к завершению. Дети уходили радостными и счастливыми, а это значит, праздник удался.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник – Новый Год! Все украшено, везде огоньки, собирается семья за праздничным столом, говорят добрые слова и, конечно же, дарят замечательные подарки. В это время люби становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями елок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настает Новый Год!

Всех с наступившим Новым Годом!

Просмотров: 435 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2017  »