Понедельник, 13.05.2024, 22:32

Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » Торжественная линейка "День знаний - 2022"
Торжественная линейка "День знаний - 2022"

1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Традиционно линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации. Право поднять флаг представилась отличникам учебы, участникам Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармии" Ахмярову Самату и Туктаровой Лии. Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года ко всем присутствующим обратилась директор школы Тимощук Елена Владимировна. Также ребят пришли поздравить командир войсковой части 34011 подполковник Захаров Г.Г. и начальник службы противопожарной защиты и спасательных работ подполковник внутренней службы Захаров О.Г. Геннадий Геннадьевич и Олег Геннадьевич поздравили всех присутствующих с днем знаний, пожелали успехов в новом учебном году и выразили искреннею признательность и благодарность обучающимся школы Бахтееву Эльдару (11кл) и Севастополеву Дамиру (10кл) за проявленную смелость при тушении пожара на территории города Кузнецк-8. Далее первоклассников пришли поздравить веселые герои Фиксики. Ребята 11 класса подарили песню и памятные подарки мальчишкам и девчонкам, впервые переступившим школьный порог. Первоклассники выступили с ответным словом: стихами и зажигательным танцем, который станцевали вместе с одиннадцатиклассниками. О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок, который подали одиннадцатиклассник Бахтеев Эльдар и первоклассница Рахматуллина Марьям. Первым уроком для всех школьников стал классный час. После уроков ребята приняли участие в концерте-приветствии «До свидания, лето! Школа, здравствуй!» И в завершении дня ребята весело провели время на внутриклассных мероприятиях «В кругу друзей».
#навигаторыдетства #росдетцентр
#Советник58