Понедельник, 13.05.2024, 05:54

Главная » 2022 » Сентябрь » 26
Просмотров: 90 | Добавил: Елена | Дата: 26.09.2022

В ППМС центре Пензенской области продолжает работу «Служба консультативной помощи»

На базе регионального «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области», а также в местах размещения консультантов консультативных кабинетов в районах (городских округах) продолжает функционировать «Служба консультирования родителей (законных представителей), лиц, выразивших желание взять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей», в рамках Федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».

Консультации по проблемам поведения и обучения детей можно будет получить по предварительному обращению в «Службу консультативной помощи», созданную на базе областного «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»:

Просмотров: 101 | Добавил: Елена | Дата: 26.09.2022

Просмотров: 109 | Добавил: Елена | Дата: 26.09.2022

Бег считается одним из самых полезных видов физической активности. Соревнования по бегу являются одним из самых старых видов спорта. Они были включены в программу самых первых летних Олимпийских игр, проходивших в 1896 году в греческих Афинах.
Всероссийский день бега «Кросс нации» - самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, забег на дистанции от 1 км до 12 км. Проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.
Участниками Дня бега стали обучающиеся 5-11 классов нашей школы. Хоть погода и не скупилась на дожди, дистанцию 1 км ребята одолели. И в гон ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Елена | Дата: 26.09.2022

«Шоу профессий» - уникальный профориентационный медиа-проект для школьников, целью которого является популяризация рабочих профессий и образа профессионала, в том числе деятельности системы среднего профессионального образования, среди обучающихся общеобразовательных организаций. В выпуске 20 сентября 2022г. обучающиеся 10 класса познакомились с одним из самых популярных направлений в дизайне – графическим дизайном. Графический дизайнер – это профессионал, который создаёт образ компании или продукта: разрабатывает упаковки, визитки, сайты, баннеры и многое другое. Чтобы придумать фирменный стиль бренда, ему необходимо обладать навыками работы в специальных программах, знаниями о сочетаемости цв ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Елена | Дата: 26.09.2022

Обучающиеся 3 класса (кл.руководитель Куликова О.Н)присоединились к акции "Спасибо за заботу ".Ребята выразили благодарность в виде открыток персоналу школы, которые сделали своими руками.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Елена | Дата: 26.09.2022

В рамках празднования дня специалиста административно-хозяйственного обеспечения  обучающиеся 7 класса (кл.рук.Савина Е.И) приняли участие в акции «Спасибо за заботу» и поздравили работников школы, которые круглый год стараются, чтобы школьные будни проходили в чистоте, безопасности и к ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Елена | Дата: 26.09.2022