Вторник, 07.05.2024, 15:12

Главная » 2018 » Февраль » 2 » Итоги Ломоносовских чтений
Итоги Ломоносовских чтений

Большая благодарность всем, кто нашел время и силы, чтобы помочь своим обучающимся подготовиться к участию в Ломоносовских чтениях. Надеемся, что в дальнейшем число таких участников возрастет. Сетовать на то, что современные дети неактивны не следует. От нас, преподавателей, зависит многое. Поэтому привлечение ребят к творческой деятельности очень важно.

Жюри внимательно просматривало каждую работу. При оценке работ особое внимание уделялось соответствию содержания работы и сформулированной темы, поставленным целям и задачам, качество оформлению работы, использование иллюстрированных источников, литературы, творческий подход к разработке темы, соблюдение регламента выступления, язык выступления (грамотность, владение терминологией).

Диплом 1 степени

Тарасов К.(3кл.)- н.р. Галемка О.П.

Слиткова К. (7кл) – н.р. Рахматуллина Э.Р.

Бабич А. (11кл.) н.р. – Ширяева Н.А

Диплом 2 степени

Гильфанов Р.(3кл.) - н.р. Галемка О.П.

Варяткин Б. (5кл) –н.р. Лейкина Ю.В.

Сайфетдинова (11кл) –н.р. Савина Е.И.

Диплом 3 степени

Маньшина А.(2кл.)- н.р. Куликова О.Н.

Сенотов А. (5кл.) – н.р. Ширяева А.П.

Абросимова д.(8кл) – н.р.Чемоданкина Т.Ю.

Диплом участника: Тарновский М (1кл), Севастополева Л.(1кл), Федуллина В.(2кл.), Конов Р. (2кл), Петрунин И. (3кл), Макеев Е. (3кл.), Присягин Д. (5кл.), Храмов И.(6кл), Мальгин М. (6кл.), Комаров К.(6кл.), Зюзин Д.(6кл), Большаков М. (6кл), Ахмяров С.(6кл), Абузяров С.(6кл), Захарова Е.(8кл.), Юскаева К.(8кл), Колдомасова Д.(9кл).

Участники Ломоносовских чтений будут награждены сертификатами участников.

Благодарим всех участников конференции и их руководителей за проведённую работу и желаем новых достижений.

Просмотров: 534 | Добавил: Елена | Рейтинг: 4.0/2
«  Февраль 2018  »