Воскресенье, 28.04.2024, 23:14

Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » Акция «Внимание, дети!»
Акция «Внимание, дети!»

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому профилактическому мероприятию «Внимание дети!» в МБОУ СОШ города Кузнецк -8 состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД г.Заречного Шумской К.А. В ходе беседы были затронуты темы, для начальной школы: «Детские удерживающие устройства. Светоотражающие элементы. Велосипед, самокат – безопасная дорога». Для средней и старшей школы: «Управление мототранспортом, средствами индивидуальной мобильности. Административная ответственность за совершение правонарушений». Ребята принимали активное участие в беседе, отвечали и задавали интересующие их вопросы. Для старших ребят Кристина Александровна затронула тему профориентации. Инспектор рассказала будущим выпускникам о порядке поступления по целевому направлению в новгородский юридический вуз системы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских, в том числе, сотрудников Госавтоинспекции. О тех требованиях, которые предъявляются к кандидатам, решившим поступать на службу в систему МВД. В завершении Кристина Александровна пожелала ребятам удачи и успехов в новом учебном году.

Просмотров: 162 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2021  »