Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ города Кузнецк-8

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Сегодня отдыхающие пришкольного лагеря «Цветик-семицветик» отправились в прошлое. После утренней зарядки ребят ждала квест-игра. Каждый отряд двигался по своему маршруту,и в конце каждого выполненного задания они получали букву. Соединив буквы они получили слово,связанное с нашей темой «Пионеры». Отгадав ещё несколько загадок,отряды нашли свои атрибуты пионера. Игра была очень увлекательной и интересной. Каждый отряд с азартом решали все задачи,как настоящие пионеры.

Просмотров: 19 | Добавил: Елена | Дата: 29.03.2024



Третий день в пришкольном лагере «Цветик-семицветик» прошёл под девизом «Люблю тебя, мой край родной!» Этот день был насыщен мероприятиями. После завтрака каждый отряд организовал выставку «Мой Пензенский край». Так же в этот день для ребят была организована квест-игра «Там русский дух-там Русью пахнет». Ребята ходили по станциям,где их встречали сказочные герои. Свою ловкость и силу ребята показали на веселых стартах «Русские богатыри». Отряды разделились на 2 команды,и с азартом принимали участие во всех эстафетах.

Просмотров: 38 | Добавил: Елена | Дата: 29.03.2024

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» для воспитанников школьного лагеря был организован просмотр кинофильма  «Дом» с последующим обсуждением. Главный герой  фильма — Кирилл, воспитанник детского дома, совершенно замкнут и не общителен. Он смог н ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Елена | Дата: 27.03.2024



Сегодня в лагере ребята окунулись в волшебный мир театра, познакомились с историей возникновения театра, узнали о его видах и жанрах. Известно, что один из главных элементов театра - игра, поэтому в этот день разыгрывали различные сценки, миниатюры, игры, даже поставили сказку. Все с азартом и с интересом принимали участие в различных постановка. «День театра» для ребят стал насыщенным и позитивным.

Просмотров: 25 | Добавил: Елена | Дата: 27.03.2024



Насыщенно и интересно прошел второй день в пришкольном лагере «Цветик-семицветик». На линейке дети ознакомились с планом работы на предстоящий день. После утренней зарядки ребята отправились в отряды на просмотр фильма.

Просмотров: 27 | Добавил: Елена | Дата: 27.03.2024



В МБОУ СОШ города Кузнецк-8 прошел внутришкольный волейбольный турнир между 7-8 классом в первый день весенних каникул 25 марта. Спасибо девятиклассникам которые приняли участие в игре и поддержали играков.
Море эмоций и спортивный отдых запомнился этот первый день каникул. Ребята получили удовольствие. В итоге победила дружба и здоровый образ жизни, который выбрали все участники кто пришёл на игру.

Просмотров: 25 | Добавил: Елена | Дата: 26.03.2024



Сегодня, 25 марта, прошли занятия «Разговоры о важном», которые были посвящены трагедии, произошедшей 22 марта 2024 года в Крокус Сити Холл. К большому сожалению, пострадало большое количество людей. Сейчас оказывается всевозможная помощь всем пострадавшим, ими занимаются врачи и психологи, чтобы сохранить жизни каждого человека. Главное, что мы можем сейчас сделать - позаботиться о себе, родных и близких. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступил с обращением к российскому народу, в котором произнес очень важные слова о том, почему нам так важно сейчас объединиться! На уроке дети повторили правила поведения во время чрезвычайных ситуаций. Учащиеся посмотрели видеообращение президента и сделали главный вывод- ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Елена | Дата: 25.03.2024



В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, воспитанники пришкольного лагеря «Цветик-семицветик» присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды». Ребята своими руками изготовили оригами цветка крокуса, символизирующего надежду и возрождение.
#КрокусПамяти
#Мывместе

Просмотров: 15 | Добавил: Елена | Дата: 25.03.2024



В связи с трагическими событиями в нашей стране, в пришкольном лагере «Цветик-семицветик» была проведена квест - игра «Мы против террора».
В начале мероприятия педагог-организатор рассказал ребятам о том, что же такое терроризм, вспомнили крупные теракты. После беседы учащиеся приняли участие в квест - игре. Получив маршрутные листы, участники отвечали на вопросы и выполняли задания. Их ожидало 5 станций.
За правильные ответы они получали баллы.  На последнем этапе был подсчет результатов.
Благодаря командному духу и сплоченности ребят, все станции были успешно пройдены.

Просмотров: 89 | Добавил: Елена | Дата: 25.03.2024



Сегодня в первый день открытия весенней смены пришкольного лагеря «Цветик-семицветик» состоялась тематическая линейка, посвященная памяти жертв теракта в подмосковном "Крокус Сити Холл". Педагог-организатор вместе с вожатыми вспомнили ещё раз об этой трагедии. Обучающиеся из 1ого отряда Рахматуллина Марьям, Хусаинова Малика и Ишуткин Артем прочитали стихи в память погибшим. Линейка завершилась минутой молчания. Светлая память невинным жертвам. Всем, кто борется за жизнь, скорейшего выздоровления. МБОУ СОШ города Кузнецк-8 скорбит по погибшим вместе со всей страной.

Просмотров: 33 | Добавил: Елена | Дата: 25.03.2024

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 308 309 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Полезные ссылки