Воскресенье, 19.05.2024, 13:41

Главная » Архив материалов

5 класс (классный руководитель Ширяева Н.А.) от души поздравляет Соколова Арслана, занявшего 3 место в новогоднем фестивале на призы спортивной школы «Русь» города Заречный по Кекусин-кан каратэ-до. Молодец, Арслан! Новых тебе успехов в 2019 году!

Просмотров: 267 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2019

Завершились «Чемпионат школы по пионерболу-2018» и «Чемпионат школы по волейболу – 2018». Победителем в пионерболе стала команда мальчиков 6 класса, которую представляли Халилов Рашид, Купришкин Алексей, Присягин Дмитрий, Долотин Ильдус, Снисаренко Никита, Никишин Ярослав.

Самыми захватывающими были, конечно, игры в волейбол. Особенно интересно было наблюдать за командами, занявшим ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2019

В период зимних школьных каникул в Гарнизонном Доме офицеров для обучающихся школы состоялся проект «Неделя детского кино», в рамках которого демонстрировались лучшие, веселые, увлекательные художественные и анимационные фильмы российского кинематографа.

Просмотров: 264 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2019

В этом году зима нас радует. На улице солнечно, хотя и морозно, а снега видимо не видимо. 10 класс вместе с кл.рук. Савиной Е.И. решили позабавиться на свежем воздухе, в этом году выбрали место для встречи необычное - каток. Кто-то играл в снежки, кто –то катался на коньках, кто –то делился впечатлениями о встрече нового года. У всех участников было отличное настроение, ведь игры на свежем воздухе – эт ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2019

В 5 (классный руководитель Ширяева Н.А.) и 6 (классный руководитель Шиярева А.П.) классах прошел новогодний праздник пиратов. Программу вел Агарев Максим (обучающийся 10 класса), капитан главного пиратского корабля, его помощниками были Петрунина Светлана (обучающаяся 10 класса) и Мусалова Регина (обучающаяся 10 класса), 2 команды состязались в ловкости, сообразительности, умении принимать быстрое решение. Главная задача – собрать как можно больше дублонов, чтобы вык ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2019

Новый год и Рождество принято встречать в кругу родных и близких людей, в семье. Но есть люди, которые даже в эти праздничные дни остаются на своём боевом посту. Это солдаты срочной службы, которые несут свой воинский долг в горячих точках. Они как никто нуждаются в нашем внимании и поддержке.В преддверии Нового года по инициативе священнослужителя отца Алексея, учащиеся начальной школы приняли участие в акции «Новогоднее письмо солдату». В своих письмах ребята поздравляют военнослужащих с праздником, благодарят солдат-срочников за службу в рядах вооруженных сил и желают им сибирского здоровья ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Елена | Дата: 29.12.2018

28 декабря в школе прошел Бал Маскарад для старшеклассников. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно. Праздник для старшеклассников начался весёлой музыкой. На мероприятие присутствовали очаровательный Дракоша, миленький чертик, сногсшибательная Снежная Королева, Кощей Бессмертный, загадочная цыганка, и конечно же Дед Мороз и Снегурочка! Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными танцами и песнями. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурны ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Елена | Дата: 29.12.2018

26 -27 декабря новогодний праздник для начальной школы проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки «Морозко» с превращениями, зажигательными танцами. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И и ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Елена | Дата: 28.12.2018

Зима время года – любимое всеми детьми, но очень тяжёлый период для птиц и животных. Особенно страдают птицы. В рамках экологического развития детей в школе прошла акция «Каждой пичужке – кормушка». В ней активное участие приняли ученики 1 класса вместе с классным руководителем. Родители и дети ответственно отнеслись к серьезному и нужному делу &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Елена | Дата: 28.12.2018

Этой зимой природа нам преподносит сюрпризы - снова выпал снег. И не просто снег, а много-много снега! Снег засыпал все дорожки и пути к школе. Поэтому и было решено провести трудовой десант по уборке снега. Работали дружно, слаженно, с улыбкой. В борьбе со снегом принимал участие 10 класс. Дружной компанией очищать снег оказалось намного интереснее. По окончании работы, девочки слепили снеговика, для поднятия настроения себе и окружающим.

Просмотров: 475 | Добавил: Елена | Дата: 28.12.2018

« 1 2 ... 188 189 190 191 192 ... 310 311 »
«  Май 2024  »