Воскресенье, 12.05.2024, 17:25

Главная » 2023 » Ноябрь » 07

В рамках программы "Культурная суббота"  5 ноября обучающиеся 1 и 2 классов посетили Пензенский драматический театр имени А.В.Луначарского и посмотрели постановку "Денискины рассказы". Эмоциональная игра актёров никого не оставила равнодушным! Ребята прекрасно провели время и остались очень довольн ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Елена | Дата: 07.11.2023

В 9 классе прошёл Всероссийский урок мужества "Герои нашего времени", посвященный сотрудникам органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей. В рамках урока были раскрыты такие понятия как храбрость, отвага, мужество. С большим интересом обучающиеся смотрели видеоролик о подвигах мужчин, удостоенных звания Героя Российской Федерации. Закончился урок минутой молчания.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Елена | Дата: 07.11.2023

Вторая четверть в школе началась с традиционной линейки, приуроченной дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России. Линейка началась с выноса Государственного флага РФ и исполнения гимна РФ. Почётное право поручили знаменной группе юнармейского отряда в составе: Халилова Рашида (11кл.), Халилова Рамазана (9кл), Макеева Егора (9кл). Провели линейку обучающиеся 6 класса: Моисеев Никита и Севастополева Альфия, которые озвучили план мероприятий на учебную неделю. Затем ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Елена | Дата: 07.11.2023

В рамках празднования Дня народного единства обучающиеся 1-4 классов приняли активное участие в школьном конкурсе рисунков "От дружбы Родина сильней". Детские работы получились очень интересными, красочными и яркими. В работах ребята выразили свое понимание и отношение к своей стране и празднику.По итогам конкурса победителями стали:

1 место: Фейзуллина А (1кл), Ишуткин А (2кл)
2 место: Гильфанов А (1кл), Калашникова Т (1кл), Судакова Т (1кл), Прокофьев Е (1кл), Макеев А (2кл)
3 место: Тарасова М (2кл), Зинюков И (1кл), Кудяев А (1кл), Чемоданкин Д ( 2кл), Щедрин Н (2кл), Мусин Н (2кл), Ишуткин А (2кл), Сухаревский З(2кл), Рахматуллина М (2кл), Майорова У (2кл), Тырнов Е (2кл).

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Елена | Дата: 07.11.2023

В пятницу, 3 ноября, в 5 классе прошла интеллектуальная игра «Умнее всех». Ребята разгадывали ребусы, шарады, загадки, отвечали на вопросы викторины. Во время игры дети смогли расширить свой кругозор, приятно пообщаться с одноклассниками, получить заряд положительных эмоций и развить умение работать в команде.

Просмотров: 37 | Добавил: Елена | Дата: 07.11.2023

$IMAGE2$

Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия осенней смены пришкольного лагеря «Цветик-семицветик». Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалась и развилось. Также лагерь помог детям освоить различные виды деятел ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Елена | Дата: 07.11.2023