Воскресенье, 12.05.2024, 21:30

Главная » 2023 » Июнь » 27
Просмотров: 54 | Добавил: Елена | Дата: 27.06.2023

Просмотров: 62 | Добавил: Елена | Дата: 27.06.2023

Дружба – удивительные отношения, возникающие между людьми. Настоящий друг лучше, чем кто-либо другой поймет ваше настроение, ваши переживания, разделит радость и огорчения, проявит сочувствие, в трудную минуту утешит и поддержит, окажет бескорыстную помощь. 23 июня в пришкольном лагере «Цветик-семицветик » прошел под девизом «Мир!Дружба!Жвачка!». На утренней линейке ребята ознакомились распорядком дня. После энергичной зарядки и вкус ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Елена | Дата: 27.06.2023

На прошлой неделе наш лагерь дневного пребывания «Цветик-семицветик» посетила наша выпускница Ширипова Ксения Андреевна. Для наших воспитанников Ксения Андреевна,как будущий педагог-психолог, подготовила небольшие психологические тренинги. Для каждого отряда были отдельные занятия. Все задания были направлены на выявление качеств у детей. Ведь в современном мире очень важно знать не только про свое физическое состояние,но и психологическое. Ребята должны уметь общаться друг с другом,быть толерантны друг другу. Ребята с удовольствием выполняли различные задания,с увлечением рассказывали про себя и слушали своих сверстников. Ксения Андреевна быстро нашла общий язык с ребятами,и обещала ещё раз к нам прийти у ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Елена | Дата: 27.06.2023

Выпускники 9 класса (классный руководитель Ширяева Н.А.) отправились в Пензу в поисках приключений. Ребята приняли участие в увлекательной игре «Форт Боярд». Возглавили команды Капрянцев Владимир и Соколов Арслан. Ребята выполняли задания как на физическую силу и гибкость, так и на умственную активность и чувство баланса. Во многих испытаниях за ключ форта важна была командная работа. Участни ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Елена | Дата: 27.06.2023

22 июня 2023 года исполняется 82 года со дня начала Великой Отечественной войны. Каждая годовщина начала войны - это день памяти и скорби, когда отдают дань памяти погибшим на фронте, в концлагерях, на оккупированных территориях. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. 22 июня в лагере с дневным пребыванием «Цветик-семицветик » был посвящён дню, который помнит вся наша страна. В Российской Федерации 22 июня отмечают как День памяти и скорби. В этот день прошли различные мероприятия в рамках Дня памяти и скорби-дня начала Великой Отечественной войны. После завтрака каждый отряд сделали венки и голуби памяти для возложения к памятнику. Затем ребята отправились на митинг к п ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Елена | Дата: 27.06.2023

Очередной день пребывания в пришкольном лагере «Цветик-семицветик» был посвящён Дню памяти и скорби,который празднуется 22 июня. Воспитанники лагеря готовили небольшие номера и представили их на мини концерте,посвящённому этому страшному для нашей страны дню.
В свое выступление каждый отряд вкладывал свою душу и эмоции,показывая,что память о тех днях всегда останется в наших сердцах. В ходе мероприятия все присутствующие почтили память всех погибших в Великой Отечественной войне. Затем отряды посмотрели фильм «Сестренка»,описывающий жизнь детей в период ВОВ.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Елена | Дата: 27.06.2023

Удивительно прекрасна наша планета: она богата морями и реками, лесами и лугами, и дает все необходимое для жизни. Земля – наш общий дом, ведь помимо людей ее населяет множество живых существ, от микроскопи ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Елена | Дата: 27.06.2023