Понедельник, 13.05.2024, 20:27

Главная » 2023 » Июнь » 09

Обучающиеся 3 класса учебный год завершили увлекательным походом на природу. Поход – это отличное средство для гармоничного развития детей. Поход укрепляет здоровье, тренирует организм, развивает выносливость, ловкость, силу, воспитывает волевые качества. Дети лучше узнают друг друга: особенности характера, мечты и способности. Создаётся микроклимат, в основе которого лежит уважение к личности человека, забота о каждом, доверительные отношения .

Просмотров: 52 | Добавил: Елена | Дата: 09.06.2023

В преддверии празднования Дня России воспитанники пришкольного лагеря "Цветик-семицветик" присоединились к Всероссийской акции «Окна России». Педагоги совместно с ребятами украсили окна школы символикой нашей страны.Воспитание гражданской гордости за свой народ и за свою землю — неотъемлемая часть патриотического воспитания подрастающего поколения.

Просмотров: 54 | Добавил: Елена | Дата: 09.06.2023

Сегодня, 8 июня, в предверии государственного праздника – Дня России - в нашем пришкольном лагере «Цветик-семицветик « прошла квест игра "Мы любим тебя,Россия!". Праздник начался с торжественного звучания гимна РФ, далее ребята получили свои маршрутные листы и отправились в путешествие по станциям. Участникам игры были предложены вопросы о истории России, о великих ее людях, учащиеся показали знания памятных мест России, родного фольклора. завершился праздник уже традиционным флешмобом, и ярким конкурсом рисунков на асфальте, который объединил участников лагеря в любви к родной стране.

Просмотров: 74 | Добавил: Елена | Дата: 09.06.2023

Лагерь – самое подходящее место,чтобы начать вести здоровый образ жизни. Еще один интересный день в пришкольном лагере «Цветик-семицветик » прошёл под названием «День здоровья», который традиционно начался с зарядки. А после вкусного завтрака вожатые вместе с педагогом-организатором Рахматулиной Э.Р. пригласили отдыхающих в путешествие в страну «Здоровейка». Ребята с интересом играли, слушали и отгадывали загадки, а потом рассказали, что они знают о пользе и вреде различных продуктов ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Елена | Дата: 09.06.2023

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день России (День русского языка). Именно 6 июня 1799 года в Москве родился великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин. Его произведения объединяют людей всех в ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Елена | Дата: 09.06.2023

Наша творческая и интересная жизнь в лагере продолжается. Сегодняшний день был посвящён моде и стилю. Ребята подготовили необычные наряды из бросового материала. Все костюмы были продемонстрированы в модном дефиле. Мероприятие продолжалось интересными конкурсами:мальчики делали причёски девочкам,поиграли в «Волшебный мешок» с вещами. Праздник завершился весёлыми танцами.

Просмотров: 66 | Добавил: Елена | Дата: 09.06.2023

Во второй день жизни лагеря состоялось торжественное открытие лагерной смены в формате телевизионной программы «Ты Супер!». Ребята подготовили небольшой концерт,где проявили все свои творческие способности и таланты. От каждого отряда были показаны различные номера с песнями и танцами. Концерт завершился торжественным вручение отрядных галстуков.

Просмотров: 51 | Добавил: Елена | Дата: 09.06.2023

Первый день пришкольного оздоровительного лагеря при МБОУ СОШ города Кузнецк-8 был посвящен празднику День защиты детей. Ребят ожидала игровая развлекательная программа «Круто ты попал в Цветик-семицветик».
Отдыхающих встретили любимые мультгерои фиксики Симка и Нолик. Фиксики подготовили увлекательные и интересные игры с песнями и танцами. Отряды играли и по командам и вместе. Было много веселья, смеха и радости. Праздник завершился совместной компо ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Елена | Дата: 09.06.2023

Детство – самое прекрасное время для человека. Счастливое детство – это счастливое вспоминания о ранних годах. Символы детского счастья – это любовь и забота взрослых, безопасность, увлекательные праздники.
1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ СОШ города Кузнецк-8 состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Цветик-семицветик». Открытие лагеря началось с торжественной линейки, с поднятием флага и исполнением гимна РФ.
Начальник лагеря Дорожкина Н.Г. поздравила всех отдыхающих с наступлением каникул, пожелала провести время с увлечением и с интересом. Затем линейка перешла на веселую и задорную зарядку.
Летний лагерь для детей – это ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Елена | Дата: 09.06.2023

«  Июнь 2023  »