Воскресенье, 12.05.2024, 03:36

Главная » 2022 » Июнь » 20

Ещё один увлекательный и интересный день прошёл в пришкольном лагере «Цветик-семицветик». Этот день был посвящён подвижным играм народов России. Наша страна многонациональная,и каждый народ имеет свои особенности:свою культуру,обычаи и традиции. Также можно сказать об их играх. Ребята сегодня испытали на себе различные игры,которые очень популярны у разных народов:русских,татар,осетин,чуваш и т.д. Ребята с удовольствием принимали участие в играх,веселились и отлично провели время.
После подвижных игр, лагерь отправился на торжественный концерт,посвящённый Дню в/ч 34011,который проходил в ГДО г.Кузнецк-8. Все с интересом слушали песни и танцы,посвящённые нашему городку.

Просмотров: 127 | Добавил: Елена | Дата: 20.06.2022

В пришкольном лагере "Цветик-семицветик" прошла встреча с инспектором ПДН Репиной О.С., направленная на безопасное поведение в общественных местах, а также недопущение несчастных случаев в быту и на улице.
Ольга Сергеевна рассказала детям о поведении вне пришкольного лагеря, о том, чего следует опасаться на улице и вблизи водоёмов. Напомнила об ответственности детей и их законных представителей за совершение административных правонарушений. Ребята пообещали провести это лето по-настоящему безопасно.

Просмотров: 99 | Добавил: Елена | Дата: 20.06.2022

Каждый лагерный день проходит весело и задорно, каждый день ребята узнают что-то новое и интересное. Вот и сегодняшний день не прошел зря. Ребята отправились в прошлое своих мам, пап, бабушек и дедушек. Сегодня лагерный день был посвящен пионерам. Ребята познакомились с историей возникновения пионеров, и научились кричать лозунг настоящих пионеров: «Всегда готов!». День прошел путешествием по станциям, где ребят ждали увлекательные задания и испытания. А в конце лагерного дня ребята посмотрели новый интересный фильм про пионеров – «Артек.Большое путешествие», который оставил у ребят положительные эмоции.

Просмотров: 100 | Добавил: Елена | Дата: 20.06.2022

«  Июнь 2022  »