Понедельник, 13.05.2024, 13:51

Главная » 2021 » Декабрь » 08

В конце ноября состоялся онлайн -конкурс чтецов «Милая, любимая, родная», посвященный Дню Матери, в котором приняли активное участие обучающиеся 1-10 классов. Слова благодарности и любви к мамам прозвучали в стихотворениях. Надо отметить, что конкурс чтецов получился ярким и впечатляющим, а для жюри, ещё и сложным, потому что все участники выступали очень достойно. В итоге победители конкурса определились следующим образом:

1 место - Кречетов Иван (4 кл), Кислова Анастасия (10кл)

2 место - Бобко София (2 кл),Кошелева Ульяна (2кл), Рахматаллин Мухаммад (3 кл), Кислов Александр (4 кл), Ишкина Алина (7 кл), Сухаревская Влада (9 кл)

3 место - Пылайкин Никита (2 кл), Калашников Александр ( 4 кл), Еникеева Дарина ( 6кл)

Всем участникам конкурса хочется пожелать дальнейших успехов в творчестве и новых побед.
Ссылк ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Елена | Дата: 08.12.2021

9 декабря — День Героев Отечества. Этот праздник вошёл в историю памятных дат России совсем недавно — в 2007 году. На кануне этой даты прошел классный час в 5классе на тему: «День Героев Отечества». Однако в России Днём святого великомученика Георгия является 9 декабря. Ребята узнали легенду о Георгии Победоносце
. Сегодня вспомним Героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева. О первом человеке удостоенным звания Героя России стал генерал-майор авиации СуламбекОсканов.Медаль «Золотая Звезда» № 1 была вручена лётчику-космонавту Сергею Константиновичу Крикалёву за выполнение длительного космического полёта на орбитальной станции «Мир». О рядовом Евгении Родионове которого наградили орденом Мужества. О ... Читать дальше »