Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 28.04.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ города Кузнецк-8

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 01

Как сделать летние каникулы, эту самую счастливую пору в жизни каждого школьника, по-настоящему безопасными? Под таким девизом прошёл дистанционный  классный час для пяти ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Елена | Дата: 01.06.2020

В последний день учебы для 11 класса (кл.рук.Савина Е.И.) прошел классный час «Безопасное лето».   Цель мероприятия пропаганда безопасности дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием подростков и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью. В конце классного часа классный руководитель рассказала о мерах предосторожностях и как обезопасить себя в период короновирусной инфекции.

Просмотров: 190 | Добавил: Елена | Дата: 01.06.2020

29 мая впервые в истории школы в режиме он-лайн для 20 выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок.Право дать этот звонок было предоставлено ученикам 11 класса. Родители и учителя старались сделать для учеников незабываемый праздник, который останется в памяти и сердцах выпускников. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники – 2020 года! Ссылка для просмотра - https://y ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Елена | Дата: 01.06.2020

В 6 классе (классный руководитель Ширяева Н.А.) состоялся последний классный час в этом учебном году. Ребята посмотрели анимированный фильм по безопасному поведению во время летних каникул. Затем обучающиеся обсудили самые важные правила то технике безопасности, подвели итоги учебного года. В классе 8 хорошистов, победитель конкурса «Лучший ученик года» - ЕвгасовТагир. Классный руководитель поздравила всех с успешным окончанием учебы и пожелала безопасного лета и положительных эмоций на каникулах.

Просмотров: 176 | Добавил: Елена | Дата: 01.06.2020

30.05.2020г в 9 классе (кл.рук-ль Рахматуллина Э.Р.) прошел дистанционный классный час, посвященный правилам безопасности в летний период. Ребята просмотрели видеоролик о правилах поведения в лесу, при пожаре, и при водоемах, и во время поездки в город. После просмотра мы еще раз обсудили эти правила, относительно нашего региона и нашей местности. Ребята серьезно отнеслись к этой теме, так как от этого зависит их жизни и их отдых.

Просмотров: 187 | Добавил: Елена | Дата: 01.06.2020

Вот и пролетел этот сложный и насыщенный учебный год и для 9 класса. Все ребята приложили максимум усилий для того, чтобы закончить его с наилучшим результатом, ведь от этого зависит дальнейшая судьба каждого из них. Некоторые ребята планируют получить среднее образование в школе, а некоторые из них предпочли другой путь, сделав ставку на профессиональное самоопределение. Вот и прошло школьное детство для 9 учеников и учениц нашей школы. Желаем вам, дорогие наши выпускники, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения. Шагайте смело по своей дороге жизни, преодолевая ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Елена | Дата: 01.06.2020

 

30 мая в 8 классе прошёл дистанционный  классный час «Безопасное лето», направленный на формирование безопасного поведения обучающихся в летний период.Просмотрев видеоролик, ребята вспомнили  правила поведения в различных чрезвычайных ситуациях, рассмотрели правила электробезопасности и правила противопожарной безопасности, обозначили необходимые условия безопасного пребывания на водоёмах. В итоге обучающиеся пришли к выводу: необходимо знать правила безопасности и ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Елена | Дата: 01.06.2020

Вот и закончился учебный год. На душе радостно и в то же время грустно! Непростым он оказался для ребят и их родителей. Четвертая четверть прошла в онлайн- режиме. Это было нелегким испытанием для всех. Но мы справились! Из этой непростой ситуации извлекли пользу для себя : учились работать с компьютером в реальных условиях, применять ранее полученные знания на практике. В последний учебный день мы вспомнили правила безопасного поведения. Общение сдруг другом не прекратилось, все по-прежнему на связи! Наш дружный 3 класс закончил год успешно: большинство ребят получили только 5 и 4. Хочется пожелать всем дальнейших успехов. Веселых, интересных, познавательных каникул! До новых встреч!!!
Просмотров: 210 | Добавил: Елена | Дата: 01.06.2020

Сегодня в 1 класса последний в этом году классный час. Для первоклассников это важное событие. Трудно передать чувства на расстоянии. Но современные информационные технологии помогают организовать тёплое душевное общение. Первоклассники подводят первые итоги. Дети приготовили учителю подарок, фотографию класса с трогательными словами. Учитель поблагодарил родителей за помощь в течение года, и особенно во время дистанционного обучения, записал для детей напутственные слова. Летние каникулы – чудесная пора! Но не нужно забывать о безопасности. Мультфильм «Уроки осторожности Тётушки Совы» напомнит детям, как нужно себя вести, чтобы избежать беды.

Просмотров: 194 | Добавил: Елена | Дата: 01.06.2020

Форма входа
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Полезные ссылки