Вторник, 30.04.2024, 19:31

Главная » 2019 » Ноябрь » 06

6 ноября в пришкольном лагере прошла спортивно-развлекательная игра "Каникулостарты". Большая часть воспитанников разделилась на 2 команды: " Гвозди" и "Динамит", а другая часть стала организаторами и жюри. Таким образом, получилось настоящее КТД. Хоть эстафеты и конкурсы были забавными и веселыми, без хорошей физической подготовки их выполнить трудно. Но трудности были по  силам всем участникам игры: к финишу пришли все! Разница по очкам была всего в 1 балл,но ребята решили,что победила дружба. Ведь в каникулы главное быть с друзьями и проводить время с пользой.

Просмотров: 204 | Добавил: Елена | Дата: 06.11.2019

5 ноября в спортивном зале школы состоялась товарищеская встреча по пионерболу. В поединке сошлись команды 4-го и 5-го классов.

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Елена | Дата: 06.11.2019

Смена в пришкольном лагере «Радуга» началась с торжественной линейки, посвященной Дню народного единства. В ходе мероприятия дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах.

Просмотров: 229 | Добавил: Елена | Дата: 06.11.2019

Наступили осенние каникулы. Но двери школы открыты для встречи с ребятами. В пришкольном лагере «Радуга» прошло открытие смены. Начальник лагеря Куликова О.Н. пожелала детям отличного отдыха, активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в лагере и, конечно, прилежного поведения. А чуть позже ребята были приглашены на игровую программу. Дети участвовали в конкурсах, пели и танцевали. Каждый открывал свои творческие способности!

Просмотров: 233 | Добавил: Елена | Дата: 06.11.2019

В преддверии осенних каникул в 4 классе прошел классный час «Школа безопасности». Каждый человек должен знать правила безопасного поведения, поэтому важно проводить уроки безопасности в школе. Обучающиеся обсудили опасные ситуации, в которых может оказаться ребенок, рассказали, как правильно действовать в чрезвычайной ситуации. Соблюдая правила безопасности можно сохранить жизнь и здоровье, что очень важно, поэтому знаниями о безопасности никак нельзя пренебрегать.

Просмотров: 217 | Добавил: Елена | Дата: 06.11.2019

Сотрудники полиции провели встречу с обучающимися 4 класса в целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, профилактики правонарушений и преступлений подростков, а также повышения уровня их правовых знаний.

В профилактическом мероприятии приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних Репина О.С. и оперуполномоченный уголовного розыска Подогов Е.Н. Со школьниками были проведены беседы на т ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Елена | Дата: 06.11.2019

«  Ноябрь 2019  »