Вторник, 07.05.2024, 15:07

Главная » 2019 » Октябрь » 08

Вот и наступила осень… Несмотря на дождливую и холодную погоду, в нашей школе царила атмосфера теплого и яркого праздника. 4 октября в нашей школе чествовали наших дорогих и блистательных, строгих и ласковых, чутких и терпеливых учителей. С самого утра наши преподаватели получали поздравления от своих учеников и родителей. А после уроков всех учителей пригласили ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: Елена | Дата: 08.10.2019

4 октября в школе состоялась деловая игра «День Дублера» Проведение дня Дублёра в нашей школе – уже традиция. В этот день старшеклассники заменяют учителей. C самого утра в школе царила особая атмосфера — нарядные девушки и юноши в костюмах и при галстуках старались сделать этот день интересным и насыщенным. К этому дню долго и терпеливо готовилась вся школа. Вместе учителя и учителя - дублеры составляли планы-конспекты уроков, которые будут проводить дублеры. Им предстояло впервые в жизни попробовать себя в роли учителя, но были и такие, которые второй раз пробуют себя в роли учителя. За порядком следила зоркая администрация школы в лице директора-дублера (Емелиной Марии, 11класс) и дублера заместителя- по учебно- воспитательной ра ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Елена | Дата: 08.10.2019

В сентябре для учеников 8 -11 классов прошёл всероссийский открытый урок "Проектория" по теме «Я помню». На уроке ребята узнали о специалистах, которые сохраняют в нашей памяти историю. Министр образования Васильева О.Ю. рассказала о значимости исторических знаний в жизни человека. Перед глазами слушателей промелькнули картины героических событий Великой Отечественной войны. Удалось виртуально посетить знаменитые музеи, хранящие и рассказывающие о важнейших событиях страны. На уроке рассказали о том, каким должен быть современный музей и как переводятся на цифровые носители исторические архивы. В ходе урока учащиеся познакомились с новыми профессиями.

Просмотров: 233 | Добавил: Елена | Дата: 08.10.2019

Семиклассники (классный руководитель Ширяева А.П.) приняли активное участие в акции «Чистый двор». Ребята пришли на субботник с инвентарем и дружно начали борьбу с опавшей листвой. Обучающиеся ответственно подошли к выполнению работы на закрепленном участке. Все молодцы! Всем классный руководитель объявила благодарность!

Просмотров: 235 | Добавил: Елена | Дата: 08.10.2019

«  Октябрь 2019  »