Вторник, 07.05.2024, 09:52

Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Деловая игра «День дублёра»
Деловая игра «День дублёра»

4 октября в школе состоялась деловая игра «День Дублера» Проведение дня Дублёра в нашей школе – уже традиция. В этот день старшеклассники заменяют учителей. C самого утра в школе царила особая атмосфера — нарядные девушки и юноши в костюмах и при галстуках старались сделать этот день интересным и насыщенным. К этому дню долго и терпеливо готовилась вся школа. Вместе учителя и учителя - дублеры составляли планы-конспекты уроков, которые будут проводить дублеры. Им предстояло впервые в жизни попробовать себя в роли учителя, но были и такие, которые второй раз пробуют себя в роли учителя. За порядком следила зоркая администрация школы в лице директора-дублера (Емелиной Марии, 11класс) и дублера заместителя- по учебно- воспитательной работе (Очкиной Татьяны, 11 класс) и заместителя- дублера по воспитательной работе (Агарева Максима, 11 класс). Дисциплина в школе в этот день была на самом высоком уровне. В школе царила атмосфера сотрудничества и доверия. Учителя - дублеры постарались выдать учебный материал, отнеслись к мероприятию серьезно, ответственно, почувствовали себя в роли учителя, отметили, что это очень увлекательная и сложная одновременно профессия, все очень старались раскрыть в этот день свои таланты, что и отметили учителя школы. Завершился день для учителей –дублеров сладким сюрпризом, который подготовила классный руководитель Савина Елена Ивановна. Но и учителя –дублеры не остались в стороне, всем учителям подарили небольшие, но оригинальные подарки.

Просмотров: 278 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2019  »