Вторник, 07.05.2024, 12:54

Главная » 2019 » Сентябрь » 04

Вот и пришла к вам одиннадцатая школьная осень. Она и похожа на все предыдущие, так как те же лица, цветы, первоклассники, школьный звонок, но и особенная, потому что последняя. Каким станет для нас долгожданный, непредсказуемый, удивительный 11 класс? Надеемся, что все у нас получится! День знаний – это праздник для всех школьников, родителей и учителей. Мы уже ученики 11 класса рады вновь встретиться в стенах родной школы. И по старой доброй традиции, после праздничных мероприятий мы отправились в поход. Увлекательнейшее времяпрепровождение, а ведь какая возможность насладиться великолепием природы, поговорить с ребятами как они провели лето, наметить планы на будущее. Мы хорошо отдохнули, набра ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Елена | Дата: 04.09.2019

1 сентября мы вместе с классом и нашим классным руководителем ходили в поход, где весело провели время, отдохнули и поболтали, в этот день нам повезло и с погодой, и с компанией. Все мы были рады провести этот день вместе, масса эмоций и впечатлений надолго останутся в нашей памяти. Да, теперь нас стало меньше, но мы понимаем, что в школу нам осталось ходить всего 2 года, поэтому приняли решение "выкладываться" полностью, это касается учёбы, внеклассных мероприятий и веселья. Этот поход был маленьким началом для нового учебного года. Мы настроились, повеселились, а теперь готовы работать на своё будущее.

Просмотров: 297 | Добавил: Елена | Дата: 04.09.2019

1 сентября для 6 -11 классов состоялся праздничный концерт «Здравствуй, школа!», Учащиеся школы подготовили интересную музыкальную программу. Были и сольные номера, и зажигательный флэш моб. Василькина Марина исполнила песню «Мир», посвященную детям Беслана.Эффектным завершением концерта стало выступление семьи Бурцевых, которые исполнили песню «Мы дети твои Россия!» Вели праздничную программу очаровательные ведущие Колдомасова Дарья и Шатравин Дмитрий. Так начался первый день в школе ярко, интересно и празднично.

Огромная благодарность за помощь в организации и про ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Елена | Дата: 04.09.2019

В рамках проведения ежегодного празднования Дня знаний, для ребят 1-5 классов в нарядно украшенном зале состоялось театрализованное представление «Вовка в тридевятом царстве», которые подготовили ребята старших классов. Вовка, которому не хотелось учиться и заниматься чем-либо полезным, попадает в тридевятое царство, где ничего не надо делать. Где встречается с разными сказочными героями, которые пытаются его исправить. Между сценами со сказочными персонажами- ребята начальной школы исполняли концертные номера. А в конце мероприятия для 2-5 классов было торжественное вручение школьных дневников. А для первоклассников главный герой представления Вовка- вручил кл ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Елена | Дата: 04.09.2019