Четверг, 16.05.2024, 02:39

Главная » 2016 » Ноябрь » 01

Вот и  закончилась 1 четверть. В школе начал свою работу  оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга».

Целью пришкольного оздоровительного лагеря является создание максимально благоприятных условий для развития творческих способностей детей, для занятий физической культурой и спортом. Приоритетные направления работы лагеря: оздоровительная, образовательная и развлекательная деятельности — пребывание на свежем воздухе, проведение оздоровительных, спортивных, культурно-массовых мероприятий, организация экскурсий, занятий по интересам.

Работа пришкольного лагеря началась с организационных вопросов. Ребята были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами,  с ребятами проведен инструктаж  по технике безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Елена | Дата: 01.11.2016

Всем нам известная телепередача КВН получила широкое распространение по необъятным просторам нашей страны. Не обошла эта игра стороной и нашу школу.

Вот уже на протяжении нескольких лет в конце первой учебной четверти команды 8,9,10,11 классов и команда учителей соревнуются между собой, всячески стараются блеснуть и до слёз рассмешить компетентное жюри. Тема КВН э ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Елена | Дата: 01.11.2016

В преддверии каникул в 1 классе прошел урок безопасности. Цели этого

занятия:

обеспечение безопасности жизни  и жизнедеятельности обучающихся образовательного учреждения;

информирование и предупреждение  о риске и мерах необходимой безопасности;

сохранение, укрепление и защита здоровья обучающихся  школы в условиях опасных и чрезвычайных ситуациях;

организация защиты обучающихся, формирование умений и навыков безопасного поведения в быту и в школе.

Урок касался таких тем, как: пожарная безопасность, соблюдение правил дорожного движения,  безопасность во время каникул, правила пользования электро- и газовыми приборами, работа с компьютерами и в интернете, безопасность в чрезвычайных ситуациях и т.д. ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Елена | Дата: 01.11.2016

«  Ноябрь 2016  »