Воскресенье, 05.05.2024, 16:49

Главная » 2016 » Сентябрь » 01

Сурский край – любовь моя,
Уголок земного рая!
С детских лет живу здесь я,
Аромат любви вдыхая.

Нина Шеменкова

С этих слов начался первый классный час в новом учебном году у ребят 9 класса.  Определить тему урока-экскурсии,обозначить ключевые понятия помогла викторина, по результатам которой обучающиеся  дали  своё определение слову «Родина», «малая родина». Побывав на заочной экскурсии, ребята  выразили свои чувства о памятных  местах родного городка. Но малая родина – это не только край, где человек родился, вырос, живёт, но и люди. Поэтому в завершении классного часа обучающиеся просмотрели фильм о выдающемся историке В.О. Ключевском.

Просмотров: 346 | Добавил: Елена | Дата: 01.09.2016

Дорогие ребята!

С огромным удовольствием поздравляем вас с Днем знаний, с 1 сентября. Желаем легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений.

Дорогие первоклассники! Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную семью. Вы открываете для себя мир знаний и новых открытий.

Вы сейчас стоите на пороге новой интересной жизни, которая сделает вас взрослее уже с первого дня, наполнит каждый день новыми переживаниями и, конечно, новыми впечатлениями. Желаем вам успехов в новой школьной жизни!

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим вы ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Елена | Дата: 01.09.2016

«  Сентябрь 2016  »