Воскресенье, 05.05.2024, 15:21

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » С праздником вас, днем знаний!
С праздником вас, днем знаний!

Дорогие ребята!

С огромным удовольствием поздравляем вас с Днем знаний, с 1 сентября. Желаем легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений.

Дорогие первоклассники! Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную семью. Вы открываете для себя мир знаний и новых открытий.

Вы сейчас стоите на пороге новой интересной жизни, которая сделает вас взрослее уже с первого дня, наполнит каждый день новыми переживаниями и, конечно, новыми впечатлениями. Желаем вам успехов в новой школьной жизни!

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаем вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Учителям желаем творческой энергии, вдохновенья в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям.

Уважаемые родители! Спасибо, что сегодня вы делите с нами радость встречи со школой. Хотим пожелать, чтобы наша совместная работа в новом учебном году была успешна и плодотворна, ведь наша главная цель – успех, здоровье и благополучие наших детей!

С праздником вас, днем знаний!

Просмотров: 406 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2016  »