Вторник, 07.05.2024, 14:33

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Мобильный планетарий
Мобильный планетарий

30 ноября обучающиеся 1- 5 классов получили возможность поближе познакомиться с инновационными технологиями в образовании, не покидая пределы учебного заведения.В школе был организован просмотр познавательных фильмов в мобильном планетарии «Млечный путь». Программа планетария позволила детям погрузиться в тайны нашего мира, проникнуться духом естествознания, увидеть удивительные уголки нашей планеты, повысить свою эрудированность и улучшить представление об окружающем мире.

Просмотров: 413 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
2 ArchieobEts
Свидетельство транспортного имущество восстанавливается в территориальной ГИБДД. Быть обращении в инспекцию требуется предоставить: Паспорт, удостоверяющий личность. Страховой полис для автомобиль. Удостоверение о регистрации транспортного средства (будет заменено для новость с новыми паспортными данными). Стоимость госпошлины следовать получение дубликата ПТС составляет 500 рублей. Для время проверки и изготовления дубликата выдается тленный документ. Потеря свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) Дубликат свидетельства о регистрации транспортного имущество получается там же, где проходила постановка автомобиля не регистрационный учет – в территориальной инспекции БДД. Для получения дубликата требуется предоставить: Паспорт, удостоверяющий личность. Свидетельство транспортного средства. Страховой полис для автомобиль. Госпошлина за замену свидетельства составляет 300 рублей. Потеря талона технического осмотра (ТО) При утрате талона технического осмотра существует два варианта действия: Коли диагностика автомобиля проводилась незадолго, то обращаемся туда, где проводился последний технический осмотр. Сотрудники выдадут дубликат талона сообразно информации, которая имеется в их базе данных, на промежуток, оставшийся до окончания действия ранее выданного талона. Коли с момента последнего диагностического осмотра прошло достаточно времени, и срок действия талона с того осмотра уже близился к концу, то разумнее кончаться полную диагностику с получением нового талона для полный срок. Чтобы получения талона (дубликата талона) нужно иметь присутствие себе: Свидетельство, удостоверяющий личность. Паспорт транспортного средства. Страховой полис на автомобиль. Госпошлина после выдачу талона – 300 рублей. Проведение техосмотра оплачивается дополнительно.
Помощь в востановлении документов документы на авто https://avtodokument.com/

1 Williambic
Большинство наших клиентов, которые ищут обувь чистка https://nano4u.ru/ защиты обуви, задаются следующим вопросом: Какая водоотталкивающая пропитка для обуви, одежды и ткани лучше? Мы предлагаем Вашему вниманию очень эффективные решения по защите обуви через влаги, грязи и разводов. Nano4You Barrier OPINIONATED это наноспрей, Спрей защиты одежды через грязи
Какая водоотталкивающая пропитка чтобы обуви, одежды и ткани лучше? Мы предлагаем Вашему вниманию очень эффективные решения по защите обуви через влаги, грязи и разводов. Nano4You Protection RABID это нано спрей, что обеспечивает максимальную защиту от воды, грязи, соли, реагентов и практически всех видов жидких загрязнений.
Продукция компании Nano4U позволяют существенно увеличить срок службы Вашей обуви и одежды, отличается простотой использования. Один в России защитный спрей с эффективным сроком действия более 3 месяцев затем одной обработки. Nano4You Buffer ULTRA применим : замша, нубук, шкура, совершенно виды текстиля. Не оставляет разводов, пятен, белесого налета.
Nano4You c 2015 года занимается производством эффективных средств сообразно уходу за обувью. Вся продукция Nano4You производится в Финляндии из экологически чистого, высококачественного европейского сырья по стандартам и правилам, принятым в ЕС. Тысячи покупателей выбрали и оценили Nano4U, ведь его стоимость свободно покрывает затраты на уход ради обувью и сохраняет её износостойкость на долгие годы.
Инновационная пропитка Nano Knight in shining armour это опора топ-класса, основанная для революционной нано технологии. Затем обработки изделия пропиткой Nano Protertor, каждое волокно покрывается нано-частицами и становится намного больше защищено через воды и грязи. Вода и болото не проникает в структуру волокна, а взамен этого скатывается с поверхности, образуя, так называемый, "эффект лотоса". Большая клочок грязи может иметься свободно удалена впоследствии. Материалы остаются "дышащими" и, при регулярном использовании, их поверхность дольше остается новой. Лекарство рекомендуется для высокотехнологичных мембран, не нарушает воздухообмен, не изменяет цвет. Используется чтобы всех видов кожи, замши, нубука и текстильных материалов.

Имя *:
Код *: