Понедельник, 13.05.2024, 11:00

Главная » 2024 » Январь » 7 » Новогодняя Тик Ток- вечеринка
Новогодняя Тик Ток- вечеринка

В преддверии Нового года в школе состоялся праздник «Тик Ток вечеринка». На увлекательное развлечение были приглашены учащиеся 8-11 классов (ответственный учитель Ширяева Н.А.). Вечеринку открыла взволнованная Снегурочка (Подогова Дарья), которая заинтересовала всех своим разговором по мобильному телефону с Дедом Морозом, а появление ведущих Гуровой Марии и Горбачевой Кристины вызвало бурю аплодисментов, ведь они предложили начать вечеринку без Деда Мороза, который в прямом эфире будет наблюдать за происходящим в праздничном зале. Два видео с Дедом Морозом очень скрасили сценарий мероприятия, а увлекательные конкурсы придали вечеринке много задора, веселья, способствовали хорошему настроению. Ребята были активными, за каждое участие в конкурсах, викторинах получали лайки. Во время вечеринки прошла шуточная новогодняя викторина, конкурсы «Угадай песню по эмодзи», «Знаток Тик Тока», «Комплимент», «Не говори правду», «Снеговик», игры – забавы «Вопросики – ответики», «Новогодний паровозик». Особенно радостно ребята встречали знаменитостей Миа Бойку (Майорову Яну), Юрия Шатунова (Бахтеева Ильнура). В течение всего праздника работал фотокорреспондент (Майорова Яна), чтобы потом выложить вечеринку в Тик Токе.

Победителем в звании «Лучший знаток Тик Тока» стал Бахтеев Ильнур, ему Дед Мороз вручил серебряную корону, а все остальные участники получили утешительные призы. Праздничную вечеринку продолжила веселая дискотека. Хочется отметить самых активных ребят в подготовке мероприятия. Это Федулина Лера, Гурова Мария, Подогова Дарья, Давыдова Дина, Майорова Яна, Бахтеев Ильнур, Пякшев Камиль, Еникеева Дарина, Аникеев Даниил. Спасибо всем!

Просмотров: 58 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2024  »