Понедельник, 13.05.2024, 17:32

Главная » 2024 » Январь » 7 » Новогодняя сказка
Новогодняя сказка

«Новогодняя сказка» — так называлась праздничная новогодняя программа для младших школьников, которую подарили активисты ученического самоуправления.  Представление было проникнуто атмосферой праздника и добрым юмором обитателей сказочного леса. Ребята помогли вернуть волшебный посох Деду Морозу и вернуть новогоднее чудо. Праздник получился ярким, насыщенным, веселым и по - новогоднему волшебным! Особенно задорно проходили  конкурсы и хороводы вокруг лесной красавицы - елки. В завершении праздника Избушка Бабы Яги принесла спрятанные сладкие подарки  и сказочные герои вручили их детям. Все получили огромное удовольствие!
            Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим актерам. Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и хорошее настроение.
Дед Мороз - Тарасов Кирилл ( 9кл)
Снегурочка - Абросимова Дарья (9кл)

Баба Яга - Ишкина Алина (9кл)
Леший – Родионов Юрий (8кл)