Понедельник, 13.05.2024, 02:35

Главная » 2021 » Декабрь » 9 » #Новогодниеокна
#Новогодниеокна

Ежегодно, в канун Новогодних праздников, наша школа преображается в новогоднее убранство. Наносить различные рисунки на окна к новому году уже стало доброй традицией в школе. Занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый творческий проект вложить частичку своей души и теплоты. Каждый раз приходиться находить новые идеи, хочется сделать что- то необычное и сказочное. И так на наших окнах в этом году оживают чудесные сказки и новогодние мультфильмы. Первый этаж переносит нас в сказку Снежной Королевы - хозяйки Лапландии, королевы снега и снежинок. Для изображения целой сюжетной линии мы изобразили всех персонажей сказки ― саму королеву, мальчика Кая, Герду и животных, которые ей помогли отыскать брата. Далее мы переносимся в волшебное путешествие современной сказки «Холодное сердце». Благодаря творческому подходу, оживают герои: Эльза, Анна, Кристоф, Свен, Олаф. Второй этаж расположились персонажи всеми любимых с детства мультфильмов волк и заяц из «Ну, погоди!», кот Матроскин и дядя Федор из «Простоквашино». Вот такие интересные задумки мы воплотили вместе с детьми и родителями на окнах нашей школы, придавая ей новогоднюю и сказочную атмосферу.

Просмотров: 112 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2021  »