Суббота, 27.04.2024, 23:55

Главная » 2020 » Февраль » 4 » «Кинолента воспоминаний»
«Кинолента воспоминаний»

Прекрасный праздник- вечер школьных друзей, по уже давно установившейся традиции состоялся в нашей школе в первую субботу февраля. Организаторами мероприятия стали одиннадцатиклассники (классный руководитель Савина Е.И. и педагог –организатор Дорожкина Н.Г.) Героями дня были, конечно же, выпускники разных лет и поколений.Самыми дружными оказались 40 и 41 выпуски, они пришли на встречу в большинстве; юбиляр вечера- Елизарова И.А, она закончила нашу школу 30 лет назад. С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Тимощук Е.В. Гостей праздника приветствовали одиннадцатиклассники с песней «Когда уйдем со школьного двора», маленькие артисты из 2 класса, которые и пели, и танцевали, зажигательный флэш-моб был от 10 класса, соло в исполнении Мусаловой Регины (11кл.) и Королева Кирилла (11кл), интересная сценка от будущих выпускников 11 класса. Неожиданным и приятным сюрпризом было выступление выпускников школы Довгалюк С.В. и Елизаровой И.А. С восторгом было принято выступление учителей школы.С большим интересом была просмотрена презентация" Кинолента воспоминаний", которая останется на пленке и в памяти навсегда. Завершающим аккордом мероприятия была песня «Детство» в исполнении одиннадцатиклассников, которая погрузила всех присутствующих в зале в беззаботное детство.

За организацию и проведение мероприятия особая благодарность: Кудяевой Н.А., Кистиной Н.В., родителям 11 класса Довгалюк С.В, Елизаровой И.А.

Просмотров: 235 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2020  »