Пятница, 10.05.2024, 04:23

Главная » 2023 » Сентябрь » 04

С 10 сентября начинается предвыборная компания на должность Президента ученического самоуправления.

Кандидатом на должность Президента могут быть выдвинуты учащиеся 8-10 классов школы. Выборы состоятся 28 сентября.

Победа на школьных выборах – это же так весело! Но помните, для нее потребуется много храбрости, шарма и старой доброй русской изобретательности! До сих пор звучит весело? Отлично! Тогда начнем вашу предвыборную кампанию!

Каждому из кандидатов необходимо подготовить свою предвыборную программу по самоуправлению школы. Сформировать для своей работы группу поддержки или доверенных лиц. Все хорошие идеи, в предвыборной программе, помогут кандидату занять должность Президента ученического самоуп ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Елена | Дата: 04.09.2023

4 сентября для учащихся 9,11 класса был организован просмотр фильма «День окончания Второй мировой войны». После просмотра видеосюжета состоялось небольшое обсуждение увиденного и услышанного. По результатам обсуждения ребята пришли к выводу, что мы должны помнить и чтить подвиг наших предков и их вклад в мирную жизнь современных государств. В конце мероприятия почтили память погибших минутой молчания.

Просмотров: 48 | Добавил: Елена | Дата: 04.09.2023

4 сентября 2023 года в МБОУ СОШ города Кузнецк-8 состоялась торжественная линейка первой учебной недели, начавшая с традиционной - церемонии поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Право поднять флаг представилась лучшим ученикам школы Макееву Егору (9кл) и Севастополевой Лиане (7кл). Торжественная линейка была посвящена трагическим эпизодам для нашей страны. Дню воинской славы - дню окончания Второй мировой войны и дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ведущие линейки Клочкова Александра и Михайлова Софья зачитали краткую историческую справку об окончании Второй мировой войны. Напомнили всем присутствующим, что о трагедии 3 сентября 2004 года в Беслане в течение трех дней террорист ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Елена | Дата: 04.09.2023

1 сентября по традиции в МБОУ СОШ города Кузнецк-8 состоялся школьный концерт, посвященный Дню знаний «Школьные годы отсчет свой, начинают…». В нашем праздничном концерте прозвучали музыкальные произведения в исполнении обучающихся нашей школы. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и бога ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Елена | Дата: 04.09.2023

День знаний – это праздник для всех школьников, родителей и учителей. Мы уже ученики 9 класса рады вновь встретиться в стенах родной школы. И по старой доброй традиции, после праздничных мероприятий мы отправились в поход. Увлекательнейшее времяпрепровождение, а ведь какая возможность насладиться великолепием природы, поговорить с ребятами как они провели лето, наметить планы на будущее. Мы хорошо отдохнули, набрались сил и готовы начать новый учебный год - год больших надежд, планов, ожиданий!

Просмотров: 63 | Добавил: Елена | Дата: 04.09.2023

1 сентября для учащихся 9 класса прошла викторина «Что я знаю о терроризме?». Мероприятие прошло в целях противодействия идеологии терроризма, профилактики радикальных проявлений в молодежной среде в сфере этноконфессиональных отношений, создания условий для формирования у молодёжи компетенций в области поликультурного общения.

Просмотров: 49 | Добавил: Елена | Дата: 04.09.2023

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в нашей школе состоялась встреча обучающихся с сотрудником полиции г.Кузнецк-12. Он в доступной форме рассказал ребятам, как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Елена | Дата: 04.09.2023

В рамках празднования "Дня знаний" для учащихся 1-4 классов на на футбольном поле были организованы "Веселые старты". Соревнования прошли под девизом «Мы вместе», провел мероприятие учитель физической культуры Малышев И.А.На празднике дети приняли активное участие в& ... Читать дальше »