Понедельник, 13.05.2024, 16:18

Главная » 2023 » Май » 26

В преддверие долгожданных и продолжительных летних каникул в 5– 8 классах состоялся информационный час «Правила безопасности во время летних каникул». Ребятам посмотрели видеоролик «Безопасные каникулы», где говорится об охране безопасности жизни во время каникул в летний период, о правилах личной безопасности на улице, о правилах поведения в общественных местах, о пожарной безопасности, о безопасном поведении на воде летом. Желаем всем учащимся безопасных летних каникул!

Просмотров: 77 | Добавил: Елена | Дата: 26.05.2023

С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в МБОУ СОШ города Кузнецк-8 проведена профилактическая беседа с обучающимися 8– 11 классов. Провела беседу инспектор ПДН Репина О.С.. В р ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Елена | Дата: 26.05.2023

23 мая обучающиеся 1- х и 2-х классов присоединились ко Всероссийскому танцевальному флешмобу «Орлята России». Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Танцевальным флешмобом «Орлята России» завершают учебный год. Впереди у них долгожданные летние каникулы.

Просмотров: 229 | Добавил: Елена | Дата: 26.05.2023

Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолетик - символ мечты, символ путешествия, символ будущего, который объединяет взрослых и детей всей нашей большой страны - России! В начале нового учебного года в рамках Всероссийского проекта "Навигаторы детства" стартовала традиция - "Самолётик будущего".
1 сентября одиннадцатиклассники подарили первоклассникам бумажные самолетики с напутственными словами. И на первом уроке первоклас ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Елена | Дата: 26.05.2023

Просмотров: 110 | Добавил: Елена | Дата: 26.05.2023

В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню славянской письменности и культуры под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дорожкиной Н.Г. обучающиеся 6 класса приняли участие в интеллектуальной игре «Что бы это значило?».В ходе игры учащиеся смогли обогатить свой словарный запас, узнать историю происхождения некоторых фразеологизмов, окунуться в историческое прошлое славянской азбуки.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Елена | Дата: 26.05.2023

22 мая в МБОУ СОШ города Кузнецк-8 прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Счастье». В ходе занятия говорили о том, каким бывает счастье, как его представляют разные люди и как определить, что делает тебя счастливым. Посмотрев видеофрагменты, узнали, как его представляют разные люди и что делает их счастливыми. В конце занятия ребята пришли к выводу о том, что понятие счастья не имеет однозначного определения и каждый понимает его по-своему, однако дея ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Елена | Дата: 26.05.2023