Вторник, 14.05.2024, 04:50

Главная » 2023 » Март » 29

В пришкольном лагере «Цветик-семицветик» прошел мастер класс, посвященный Дню Земли. Ребятам было дано задание нарисовать макет земли, как они его себе представляют. Каждый отряд с увлечением показывал свои художественные таланты, и свое воображение. Все работы ребят были представлены в мини-выставке.

Просмотров: 69 | Добавил: Елена | Дата: 29.03.2023

Пришкольный лагерь «Цветик-семицветик» продолжает свою работу. Второй день лагерной смены был посвящен дню здоровья, который прошел под девизом «Россия – здоровая страна!». Ребята совершили мини путешествие по станциям здоровья. Каждый отряд получил свой маршрутный лист и отправился в путь разгадывать загадки. Ребята с интересом и с азартом выполняли каждое задание. Особенно их завлекла «Станция «Витаминная», где ребята должны были распределить фрукты по нужным ведеркам с витаминами. Путешествие завершилось групповым флешмобом.

Просмотров: 68 | Добавил: Елена | Дата: 29.03.2023

В первый день лагерной смены состоялся праздничный концерт, посвященный открытию весеннего пришкольного лагеря.
На протяжении дня воспитанники готовились к открытию: повторяли танцы, песни и репетировали номера. Каждый отряд с интересом и с увлечением готовился к мероприятию. Вожатые учили младших школьников танцам и песням. На празднике ребята продемонстрировали свои творческие способности и таланты, участвовали в различных конкурсах и танцевальных баттлах. А завершился праздник групповым исполнением лагерной песни "Цветик -семицветик". Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Просмотров: 93 | Добавил: Елена | Дата: 29.03.2023

27 марта - Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства.
Театральное искусство является одним из древнейших искусств в
истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
В первый день лагерной смены прошел мастер класс по изготовлению первых театральных масок. Вожатые первого отряда (Абросимова Дарья, Комарова Полина, Тарасов Кирилл) рассказали об истории возникновения театра и помогли младшему отряду изготовить свои индивидуальны ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Елена | Дата: 29.03.2023

С приходом весны и тепла наступили долгожданные весенние каникулы у обучающихся нашей школы. И по традиции, в первый день каникул, свою работу начал пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Цветик-семицветик». Программа лагеря разнообразная, насыщенная и полная событий. Линейка началась с исполнения гимна РФ. В первой половине дня, на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены, ребята познакомились с правилами и законами лагеря, также был проведён инструктаж по технике безопасности , обсудили план работы.
В течение 5 дней для ребят будет организовано сбалансированное питание, разработана культурная программа.
Первый весенний день в лагере начался с утренней заря ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Елена | Дата: 29.03.2023

Просмотров: 83 | Добавил: Елена | Дата: 29.03.2023