Понедельник, 13.05.2024, 11:59

Главная » 2023 » Январь » 08

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные конкурсы, улыбки, блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!
26 декабря получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 6 класса. Ребята с огромной радостью представляли номера художественной самодеятельности, веселились так, ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2023

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. В 5 классе (кл.рук-ль Рахматуллина Э.Р.) прошла вечеринка в стиле «Tik-tok». Ребята участвовали в различных челленджах,в батлах друг с другом. С особым увлечением и азартом отгадывали песни,зашифрованные в эмоджи. Затем ребята устроили дискотеку,где от души танцевали и пели под звуки своих любимых песен. И в конце,конечно же,каждый получил свой долгожданный сладкий подарок. Новогодняя вечеринка удалась на славу.

Просмотров: 83 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2023

29 декабря в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для старшеклассников, который подготовили обучающиеся 10 класса (кл.рук.Малышев И. А.)
Ребята предоставили интересное новогоднее представление на основе легендарных отечественных фильмов. В одно мгновение зрители окунулись в праздничную атмосферу, популярные песни, новогоднюю викторину "Угадайте фильм по постеру", интересную конкурсную программу, в которых все принимали активное участие, и получали поощрительные призы.Кульминацией праздника была ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2023

«Новый год в Простоквашино» — так называлась праздничная Новогодняя программа для младших школьников, которую подарили активисты ученического самоуправления "СМиД" под руководством советника директора по ВР Дорожкиной Н.Г.
Представление было проникнуто атмосферой праздника и добрым юмором обитателей любимого Простоквашино. Праздник получился ярким, насыщенным, веселым и по - Новогоднему волшебным! Особенно задорно проходили танцевальные конкурсы и хороводы вокруг лесной красавицы елки. В зав ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2023

26 декабря прошла новогодняя ярмарка, в которой приняли участие все учащиеся школы.Ребята, родители с удовольствием покупали и продавали ,приготовленные поделки и подарки к Новому году.Вырученные от продажи средства, были отправлены в фонд народного движения "Кузнецк - помощь на фронт"для поддержки российских военнослужащих, участвующих в боевых действиях на Украине.

Итоги новогодней ярмарки:
Выручка с продажи - 10 800р.
Отправлено - 13 000р.

Класс - победитель объявляется ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Елена | Дата: 08.01.2023

«  Январь 2023  »