Пятница, 03.05.2024, 11:46

Главная » 2018 » Май » 25

Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, и школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства. Для 11 класса прошел последний классный час, который подготовили сами ребята с классным руководителем Ширяевой Натальей Анатольевной. Это был их звёздный час, час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен. Очень трогательное и про ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Елена | Дата: 25.05.2018

24 мая состоялось одно из самых знаменательных событий в жизни школы- последний звонок юбилейного в ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Елена | Дата: 25.05.2018

Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. По случаю этого события, обучающиеся 3 класса вместе с родителями и классным руководителем Галемка О.П. приготовили сюрприз для одиннадцатиклассников, оформив фойе школы. А десятиклассники нарисовали стенгазету, тем самым вызвав незабываемый восторг у одиннадцатиклассников.

Просмотров: 318 | Добавил: Елена | Дата: 25.05.2018

День Детства выпускников 11 класса, наверное, является самым долгожданным и волнующим праздником для мальчишек и девчонок, не считая конечно торжественной линейки с последним звонком и выпускного бала. 23 мая одиннадцатиклассники, ещё не взрослые, но уже и не дети, одев костюмы малышей, собрались, чтобы попрощаться со своим беззаботным детством.Этот незабываемый день останется в памяти ребят. Беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, по ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: Елена | Дата: 25.05.2018

В целях профилактики ВИЧ-инфекции в образовательной среде и информирования детей и противодействия распространению ВИЧ-инфекции: путях передачи, механизмах инфицирования, социально-гуманитарных последствиях распространения. А также современных способах профилактики, лечения и тематических информационных ресурсах, ориентированных на формирование у обучающихся стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования, в школе прошел единый информационный час «Урок во имя жизни». Урок провела медработник госпиталя в/ч 34011 врач – инфекционист Кириллина Т.Н. После окончания мероприятия Татьяна Николаевна ответила на интересующие вопросы ребят.

Просмотров: 328 | Добавил: Елена | Дата: 25.05.2018

«  Май 2018  »