Воскресенье, 05.05.2024, 18:56

Главная » 2018 » Январь » 09

Новый год – самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот, и мы с 7 классом не остались в стороне.

Как и к любому празднику, к встрече Нового года нужно заранее подготовится: мы нарядили елку, украсили наш класс елочными игрушками, гирляндами и необычными снежинками на окнах.

... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2018

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых. Каждому человеку хочется верить в волшебство, ждать Деда Мороза и осуществления своих желаний. Именно в атмосферу новогодней сказки погрузились обучающиеся 9-11 классов. Организаторами вечера выступили ученики 10 класса. Все юноши в красочных новогодних костюмах украсили своим присутствием этот праздник. Сказочные герои (Снежная Королева, Леший, Баба Яга, Лиса, Волк) вместе с гостями танцевали, водили хоровод вокруг елки, а также провели много интересных игр. Главными героями на празднике были Дед Мороз и Снегур ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2018

Самыми долгожданными для ребят, после летних, являются зимние каникулы. Ведь это возможность для зимних игр и забав. Но в этом году снег успел растаять. А шестиклассники нашли вариант проведения первых дней каникул весело и с пользой. 30 декабря они отправились на прогулку. Но сначала ребята решили узнать, какая погода была в декабре за последние 5 лет. Они выяснили,что самым холодным был декабрь 2016 года, а самым теплым - декабрь 2015.
Растаявший снег превратил некоторые островки природы просто в сказку.
Ребята очень ждут пушистого снега,чтобы взять лыжи, тюбинги и коньки и промчатся по горкам и каткам.

Просмотров: 369 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2018

Ежегодно, под Новый год, в нашей школе проводятся детские ёлки. Сказочные представления обучающимся начальной школы готовят их старшие товарищи, ребята старшей школы. Этот год не стал исключением. 27 декабря, в украшенном зале, была показана сказка под названием «Новогодние приключения Буратино». Ребята вместе с Буратино, Мальвиной и Артемоном должны были вернуть золотой ключик, который захватили Карабас Барабас, лиса Алиса и кот Базилио, чтобы зажечь огни на ёлке. Сказка, как всегд ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Елена | Дата: 09.01.2018

Одним из самых долгожданных подарков для обучающихся нашей школы к Новому году стало получение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ребята 6-11 классов получили весь комплект наград от бронзового до золотого знаков. При этом за новый отчетный период ребята уже успели улучшить свои нормативы и претендуют на знак достоинством выше. Было трудно: тяжелее всего давалась дисциплина «Бег на длинную дистанцию», но ребята справились! Из взрослого населения г. Кузнецка всего 5 человек получили ... Читать дальше »