
В преддверии Нового года в нашей школе прошли праздничные утренники для учеников начальных классов, которые стали настоящим подарком для всех. Новогоднюю программу для младших школьников подарили активисты ученического самоуправления. Представление было проникнуто атмосферой праздника и добрым юмором обитателей сказочного леса.
Артисты подготовили замечательные сюрпризы, которые поразили своей яркостью и артистизмом. Праздник получился ярким, насыщенным, веселым и по-новогоднему волшебным! Дети вместе со сказочными персонажами пели новогодние песни, танцевали, участвовали в веселых играх. Особенно задорно проходили конкурсы и хороводы вокруг лесной красавицы - елки. В завершении праздника символ наступающего года – Змейка принесла сладкие подарки, и сказочные герои вручили их детям. Утренники прошли в теплой и дружеской атмосфере, наполнив всех новогодним настроением. Все получили огромное удовольствие!
Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим актерам. Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и хорошее настроение.
Дед Мороз – Пужихин Сергей (8 кл.)
Снегурочка – Майорова Яна (9 кл.)
Баба Яга – Еникеева Дарина (9 кл.)
Леший – Федоров Матвей (6 кл.)
Снеговик – Рахматуллин Мухаммад (6 кл.)
Ягуся – Кошелева Ульяна (5 кл.)
Змейка – Ишкина Алина (10 кл.)
Ведущая – Давыдова Дина (9 кл.)
Классный руководитель 1 класса О.Н.Куликова |