Пятница, 03.05.2024, 06:59

Главная » 2013 » Апрель » 7 » «Звёздный дождь» в марте
«Звёздный дождь» в марте

Если на улице ещё холодно, но всем хочется тепла - подарите  праздник. Длинная зимняя четверть в МБОУ СОШ города Кузнецк-8 закончилась традиционным  ежегодным праздником - песенным фестивалем  «Звёздный дождь». Организатором и вдохновителем фестиваля песен является руководитель  школьного кружка «Созвучие»  Гунствина Р.С.

Свои творческие номера представляли на суд зрителей обучающиеся  всех классов. Хоры 1, 3, 4б классов порадовали всех калейдоскопом песен о детстве, самый большой хоровой коллектив 6 класса вместе с классным руководителем Ширяевой Н.А.и родителями исполнили «Гимн о дружбе». Заслуженные аплодисменты и восхищённые возгласы «браво» адресовались дуэтам:  братьям Крайновым , третьекласснику Арсению и первокласснику Роману, двум Екатеринам  из 10 класса: Кобрисовой и Клишиной, девятиклассницам  Арине Костылевой и Анастасии Пановой, Яне Святовой и Афониной Ксении из 7 класса. Смелые моряки – второклассники, трио девочек из 5 класса не только исполнили, но  и сценически обыграли  свои песни. Проникновенное выступление вокалистов  Юдиной Анастасии (4 а класс)  и Серовой Дианы (11 класс) никого не оставило равнодушным. А пятиклассница Тугушева  Раиля  исполнила народную татарскую   песню на родном языке.

В заключительном слове директор школы Колганова И.А. отметила, что с каждым годом растет не только  число участников фестиваля, но и  исполнительское мастерство юных вокалистов. Все участники получили дипломы и сладкие призы.

Просмотров: 753 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3
«  Апрель 2013  »