Понедельник, 06.05.2024, 21:08

Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Выставка цветочных композиций «Через года, через века, помните…»
Выставка цветочных композиций «Через года, через века, помните…»

По традиции 1 сентября была организована выставка цветочных композиций «Через года, через века, помните…» 70-летию окончания Второй мировой войны посвящается.

Главным критерием выставки стала оригинальность. Участники  доказали, что из цветов и самых простых исходных материалов можно создавать дизайнерские вещи.

Хочется выразить благодарность ученице 10 класса Дмитровой Ксюше за помощь в организации выставки.

Участники, а ими были все классы, отличились своей креативностью. Начальные классы совместно с родителями, что всегда приветствовалось, показали интересные композиции. «Художниками слова» можно назвать абсолютно всех, кто придумал свои названия для своих композиций. 5 класс представил две работы. 11 класс показали свою работу, как утонченную и изысканную в память о погибших.

По собственной инициативе защиту своей композиции представил 2 класс, прочитав трогательное стихотворение, за что детям и классному руководителю Надежде Васильевне отдельная благодарность!

Таким образом, изначальные условия одинаковы для всех, а конечный результат зависел только от художественного вкуса и изобразительности участников.

Подробности читайте в сентябрьском номере школьной газеты «ШИК».

Просмотров: 494 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2015  »