Вторник, 07.05.2024, 09:14

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » "Сказка ложь, да в ней намек..."
"Сказка ложь, да в ней намек..."

Закончилась первая четверть. А это значит, по традиции в школе пройдет любимая  игра  КВН. "Сказка ложь, да в ней намек..." – так обозначена тема осеннего тура. В этом сезоне участвовали  команды  8-11 классов и команда  учителей. Интерес  к игре огромен, в зале яблоку некуда упасть: родители, учителя, выпускники прошлых лет, младшие школьники- все ждут от игры искрометных шуток, розыгрышей, музыки и танцев. И зрители не разочаровались. Смех в зале не смолкал ни на минуту.  В каждой команде были "убойные "номера, яркие выступления, харизматичные  творческие личности и настоящие  КВНовские находки: Созонов Даниил, Кобрисов Паша, Кошелев Вася, Червяков Женя и др. И все - таки  компетентное  жюри первое место отдало команде учителей "Баба ИГЭ и Ко" (капитан команды Ермошкина В.А.). Да, в этот день учителя "зажигали" на все 100! Подготовили и провели общешкольный КВН  самые  "заводные" члены Совета старшеклассников: Коряк Мария, Кутуева Камила (11 класс), Окуловский Роман (10 класс), Абушаев Ринат, Трошина Юлия, Раззоренова Елена (9 класс) и восьмиклассники, которые впервые приняли участие в школьном КВНе и сразу заняли 2 место. Новичкам всегда везет! Отдельная благодарность за помощь в подготовке мероприятия музыкальному руководителю Сурковой Е.П., молодому специалисту  Исаевой Е.О.за постановку танцевальных номеров.

Просмотров: 568 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2
«  Ноябрь 2015  »