Вторник, 07.05.2024, 16:31

Главная » 2020 » Октябрь » 12 » ​​​​​​​Просмотр художественного фильма “Солдатик”
​​​​​​​Просмотр художественного фильма “Солдатик”

В рамках   регионального проекта «СО-Действие»7октября для обучающихся 3, 5, 6 классов был организован просмотр художественного фильма “Солдатик” – о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата — героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова.  После просмотра   ребята   поделились своими   чувствами, эмоциями, впечатлениями о фильме.

Фильм «Солдатик» - это легкое военное кино. Внешне кино красивое и интересное. Как таковойкрови нет, но есть ранения. Больше упор сделан на любовь к близким и на трогательные моменты. Очень хорошая актерская игра. Я с большим удовольствием просмотрел этот прекрасный фильм, советую посмотреть другим.

Храмов Ильхам, 5класс

Фильм «Солдатик» -история о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата Великой Отечественной войны, шестилетнего Сережи Алешкова. Он потерял всех близких, попал в действующую армию. С мальчиком затеяли игру в солдатики, чтобы сохранить ему детство, а он, чтобы соответствовать этому почетному званию, стал настоящим защитником Родины.

Майорова Яна, 5 класс

Фильм «Солдатик» оказался трогательным и патриотическим, снят на реальных событиях о самом маленьком солдате Великой Отечественной войны! Фильм заставил меня переживать, открыл новую грань, новый взгляд на войну — взгляд шестилетнего ребенка, ставшего настоящим героем...

Гильфанов Руслан, 6 класс

Просмотров: 212 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1