Воскресенье, 05.05.2024, 09:11

Главная » 2017 » Июль » 6 » «Прощание с лагерем»
«Прощание с лагерем»

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Организация школьного лагеря с дневным пребыванием детей одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

Закрыла свою работу летняя смена лагеря дневного пребывания "Радуга". В этот день прошло мероприятие «Прощание с лагерем», были подведены итоги, по результатам которых ребята получили призы. Праздничный концерт был весёлым и праздничным. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали. С большим восторгом было встречено выступление отряда вожатых со сказкой-экспромтом и номерами-пародиями.

Всем детям понравилась жизнь в лагере, многие нашли новых друзей, каждый смог чему-то научиться сам и научить других. Работа лагеря прошла интересно. Дети смогли себя реализовать по своим возможностям, проявив активность и инициативу, укрепили здоровье.

Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. А значит, продолжаются игры и детские развлечения… Хорошего летнего отдыха, ребята!

Просмотров: 542 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1
«  Июль 2017  »