Понедельник, 29.04.2024, 17:46

Главная » 2019 » Июнь » 2 » Прощай, начальная школа
Прощай, начальная школа

Наступил грустный и волнительный момент для четвероклассников, их мам и пап. Пришло время сказать начальной школе: "Прощай!"

31 мая для учащихся 4-го класса прошёл «выпускной». Это своеобразное прощание с начальной школой. И хотя ребята ответственно готовились к этому событию, окончание года приблизилось как-то незаметно. Ребята совместно с родителями украсили актовый зал. На праздник были приглашены учителя школы. И вот момент начала праздники настал. Под торжественную музыку родители и учителя приветствовали выпускников. Девочки в нарядных платьях, мальчики – истинные джентльмены. Сегодня выпускников было совсем не узнать: кажутся повзрослевшими, серьезными. Выпускники 4 -го класса подготовили яркие запоминающиеся выступления. Ребята танцевали, пели песни о школе, выразительно читали стихи об учебных предметах, своих учителях, о школьной жизни, исполняли шуточные сценки на школьную тему. Праздник прошел в теплой семейной атмосфере. Неожиданным моментом для ребят было подготовленная презентация о том, какими они были в начальной школе. Много искренних и добрых слов было сказано детьми и их родителями в адрес школы и учителю Галемки Ольге Павловне. Впереди их ждёт много нового и интересного. Мы желаем ребятам новых свершений и побед!

Род.ком. Гильфанова Н.В.

Просмотров: 233 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1