Воскресенье, 19.05.2024, 20:42

Главная » 2018 » Июнь » 18 » «Позитив в кругу семьи»
«Позитив в кругу семьи»

1 июня 2018 г. в Доме Молодежи г. Пензы были подведены итоги областного конкурса социальных видеороликов «Позитив в кругу семьи». Областной конкурс проводился Министерством образования Пензенской области с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите прав (КДН и ЗП) Пензенской области в третий раз. В этом году конкурс посвящен 100-летию со дня создания Комиссии по делам несовершеннолетних в России. Цель областного конкурса: формирование правовых компетенций в подростковой и молодежной среде; профилактика семейного неблагополучия; пропаганда и укрепление семейных ценностей.

Конкурс проводился по номинациям:

- «Многодетная семья»;

- «Молодая семья»;

- «Семья – хранитель традиций»;

- «В фокусе внимание – подросток»;

- «Выход есть всегда»;

- «Семья – территория прав ребенка».

Более 100 семей из всех районов принимали участие в этом соревновании. По итогам конкурса экспертный совет отобрал 19 конкурсантов, которые были награждены памятными подарками и дипломами.

Семья Гильфановых предоставила на суд жюри свой видеоролик и вошла в число участников, приглашенных на торжественную церемонию награждения. По итогам конкурса социальных видеороликов «Позитив в кругу семьи» Гильфановы награждены дипломом в номинации «Семья – хранитель традиций» и подарком.

Победителей конкурса поздравляли депутат Государственной думы Российской Федерации от Пензенской области Л.Л.Левин, Министр образования Пензенской области А.Г.Воронков и ответственный секретарь КДН и ЗП Пензенской области О.А.Бабкин.

Семья Гильфановых поделилась своими впечатлениями: «Символично, что данное мероприятие прошло 1 июня, в День защиты детей. Приятно было слышать поздравления и теплые слова. Организаторы постарались сделать этот день незабываемым для каждого сидящего в зале. Веселые аниматоры, музыкально-игровая программа, песни и многое другое создали тёплую, жизнерадостную атмосферу».

Мы от души поздравляем Нурию Вильдановну, Ильдара Фаиловича, Руслана и маленького Амира с призовым местом в этом важном конкурсе! Школа гордится вами!

Просмотров: 507 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »