Суббота, 04.05.2024, 11:34

Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » «Посвящение в первоклассники».
«Посвящение в первоклассники».

Ссылка на фильм https://cloud.mail.ru/stock/5PJt7fdhAtazp7GWzfskvtT9

1 сентября после общешкольной линейки состоялось праздничное мероприятие для учеников первого класса  «Посвящение в первоклассники».

Перед учениками разыгралось целое представление с участием сказочных героев: почтальона Печкина (Петрунин И.) и Красной Шапочки (Петряева В.),  домовенка Кузи (Родионов Ю.), Вовки из тридевятого царства (Маркачев Г.) и Василисы Премудрой (Гурова М.). Вместе со сказочными героями   с помощью волшебного цветика-семицветика ребята побывали в сказках,  где  с удовольствием считали,  играли, отгадывали загадки, танцевали, знакомились с правилами школьников.

Дети произнесли слова клятвы и Королева  Знаний вручила первоклассникам памятные медали. Закончился праздник музыкальной открыткой: ребята исполнили  для родителей  песни, которые разучили к этому дню.

Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа»,  и, путешествуя с героями сказок, ребята поняли, что учиться очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!

Мероприятие подготовили: классный руководитель 1 класса Куликова О.Н. и педагог-организатор  Дорожкина Н.Г.

Просмотров: 181 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2020  »