Пятница, 03.05.2024, 14:29

Главная » 2014 » Март » 12 » Поговори со мною, мама….
Поговори со мною, мама….

Под таким названием   в школе прошел устный журнал, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Утро  семиклассники  вместе с классным руководителем Ширяевой Н.А. начали  с поздравления всех женщин, работающих в школе. После уроков  в  празднично украшенном зале собрались мамы, бабушки, учителя, ветераны педагогического труда. Поздравить своих мам спешили все: от малышей- первоклассников до выпускников- старшеклассников, а также гости из ДШИ «Вдохновение»- преподаватели Мироедова Ирина Владимировна, Керимова Наиля Рашидовна, Гунствина Равза Сибгатовна, Заикина Татьяна Александровна и ученики Мироедова Виолетта и Зюзина Наиля. Стихи, песни, игра на музыкальных инструментах в исполнении обучающихся школы создали весеннее настроение не только мамам, но и всем присутствующим. Заключительным  приятным аккордом концерта стало выступление «настоящих джентльменов» из 1 и 9 классов.  Чтобы праздник для мам состоялся, потрудились многие ребята музыкальных кружков «Созвучие» и  «Палитра детских голосов»  ( руководитель Суркова Е.П.) и творческого кружка «Очумелые ручки» ( руководители Дорожкина Н.Г. и Елизарова И.А): хоры 1, 2, 3, 4 классов, восьмиклассники Леонтьева Татьяна, Афонина Ксения , Святова Яна, Окуловский Роман и Кобрисов Павел; пятиклассники Королев Кирилл, Куликов Ильнур, Колдамасова Дарья, Андрюшкина Ирина и Юдина Анастасия, старшеклассницы Екатерина Кобрисова и Анастасия Панова. Совместно с родителями ученики 3 класса (классный руководитель Галемка О.П.) оформили  фойе школы, превратив его  в цветущий весенний сад.

Просмотров: 758 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2
«  Март 2014  »