Пятница, 19.04.2024, 23:16

Главная » 2020 » Март » 16 » Подарок в женский день
Подарок в женский день

В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Все мужчины независимо от того, сколько им лет — шесть или шестьдесят, — втайне готовят подарки женам, матерям, сестрам, дочерям, а также особенно внимательны в этот день ко всем женщинам. И все это потому, что 8 Марта — это Международный женский день.

8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, улыбками, украшен россыпью цветов.

4 марта прошел концерт в нашей школе, посвященный Международному женскому дню. Все учащиеся 1-5 классов принимали участие в мероприятии. Ответственным за проведение праздника был наш 3 класс. Мы вместе с нашим классным руководителем подготовили для мам и бабушек номера, разучили стихи, песни, танцы, подготовили подарки. Дети старались, им хотелось радовать своих мам и бабушек, звучало много ласковых, нежных слов. Посмотрев выступление своих детей, многие мамы и бабушки были растроганы до слёз. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!

Подарок в женский день.

Просмотров: 209 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0